Перейти к публикации

Подписка на комментарии


Рекомендованные сообщения

Привет! Есть проблема, не знаю как решить... :unsure:

Есть сайт tutdesign.ru, не работает подписка на комментарии, в админке стоит

Разрешить пользователям подписываться на комментарии новости

Включение или отключение подписки на комментарии. В случае если данная опция включена, то пользователь при добавлении комментария сможет подписываться на комментарии к этой новости, и в случае появления новых комментариев к данной новости, он будет уведомлен на E-mail об этом.

Выбран пункт ДА... Но ничего не приходит... Уведомления работаю вроде бы нормально.... То есть если поступает новое сообщение в профиль. то на ящик приходит нормальное уведомление... А тут не работает... Чтобы это могло быть?

Вот порядок действий:

-я зашел оставил комментарий и поставил галочку ПОДПИСАТЬСЯ

-зашел второй человек, анписал комментарий...

-мне в итоге ничего не пришло...

Может я не так понимаю суть этой прелести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-я зашел оставил комментарий и поставил галочку ПОДПИСАТЬСЯ

-зашел второй человек, анписал комментарий...

-мне в итоге ничего не пришло...

вы пользуетесь стандартным тегом {editor}? а то помниться вы спрашивали как его убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробывал двумя способами...

Первый я сделал так:

<input type="text" name="mail" id="mail" class="f_input" /><br />

<input type="checkbox" name="allow_subscribe" id="allow_subscribe" value="1" /><label for="allow_subscribe">Подписаться на комментарии</label>
А второй так:
{editor}

То есть в обоих случаях комментарии добавлялись на сайт нормально, но на ящик ничего не приходило при новых комментариях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это проверил, ящик прописан нормально.. Сейчас конечно с другим попробую... Но это ен в ящике...( Так как мне же приходит на ящик что у меня новое сообщение на сайте!!

Нет, тоже самое(

А какие файлы за это вообще отвечают? Может не все обновил из дистрибутива продукта? Подскажие пожалуйста какие файлы, обновить чтоб и проверить, может ошибка моя? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно за отправку engine/modules/addcomments.php также проверьте что помимо настроек групп, эта возможность включена в настройках скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Был тормоз под названием я... Надо было в настрйоках группы включить!!! На сайте было включено, а у группы было отключено! Спасибо еще раз, разобрался!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Столкнулся с такой же проблемой. Везде все включено (и в группах тоже). (отключено только в группе "гости" и там включить я не могу - видно надстройка по умолчанию).

ПМ приходят пользователям (разные емейлы), при регистрации приходит уведомление, а вот когда коммент и пользователь ставит галочку "подписаться", то ничего...

Никаких изменений в файлах движка не было.

П.С. Админу уведомления о комментариях приходят нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...