Перейти к публикации

Лента комментариев


Рекомендованные сообщения

Где то видел данный хак. Может кто подскажет? Суть такова, есть комментарии, например, 1 2 3 4 5...

Хочется при нажатии кнопки ЦИТИРОВАТЬ например у 2-го комментария, чтоб новый комментарий добавлялся ниже 2-го, а не в конец 5-го...

То есть в итоге

1 2(6) 3 4 5

Можно ли такое замутить? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем их кривизна? Ну и есть ил хоть один пример? Для начала хоть какое-нибудь решение хочется ,ведь все можно всегда довести до ума... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4dle.ru данная идея реализована. Только я не могу сказать как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на 4дле ничего не реализовано, у них там все летело как то, не все восстановили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерево комментов работает 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример покажи, я там сейчас вижу только чередование фона в комментариях и дерево при цитировании. А я хочу чтоб если человек отвечает на 10 коммент из 20, то чтоб новое сообщение добавлялось внизу десятого, а не последнего! Вы наверное не так поняли мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример.

Смотрите самый первый комментарий Целсофта и ответы (а не цитирование) на них. Сравните даты добавления ответов с датами комментариев ниже.

Изменено пользователем pleomax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, вижу... Хм, а как это сделать? :rolleyes:

Поиск в Яндексе "древовидные комментарии dle". Всего два-три различных решения. Но я не тестировал их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас затестим, вопрос: на 8.3 встанут? :unsure:

Вот эти нормально работают?

Да отлично, на 8.3 встало без проблем! Вот пример http://www.tutdesign.ru/2010/01/18/yeksperiment.html :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отлично, на 8.3 встало без проблем! Вот пример http://www.tutdesign...ksperiment.html :rolleyes:

Почему при нажатии кнопки "ответить" ничего не происходит?

+ косяк в ленте комментариев - [comm-answer]ответить[/comm-answer]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что там включено что гости комментировать не могут, наверное с этим и связано... Поставил что данную кнопку видят все, кроме гостей...

КОгда под пользователем, то все отлично работает! Просто в админке отключено гостям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и подумал, поэтому и зарегистрировался.

Сейчас смотрю, вроде появляется форма ответа, но после нажатия на кнопку "ответить" перекидывает в верх страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в ИЕ выглядит все отлично и никуда не кидает... Это в опере и других... Тоже увидел... Но это уже мелочи жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...