Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Использую нулл ну извиняйте меня авторы движка

Когда открывал сайт первый раз – просто не знал что CMS бывают платные

Сейчас всё знаю, понимаю что за движок платить нужно !

И я это сделаю и бо деньги есть

Просто сам движок я обновить не хочу

Можно просто купить ключ а сам двиг не обновлять

То есть вбивать его в самой CMS я не буду

Претензий ко мне в этом случае не будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ неверен.

Нужно обновить файлы с лицензионного дистрибутива (как бы этого не хотелось) и активировать лицензию.

В нулл'ах - большие дыры. Рано или поздно, когда Ваш проект станет многопосещаемым - в дело ринутся взломщики, и тут у Вас уже начнутся большие проблемы с нервным окончанием ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто файлы заменить ?

с БД не чего делать не нужно ?

dle 8.2 нул обновить до нормальной dle 8.2

Изменено пользователем flybug
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много ваших модулей полетит и возможно много багов. Лучше обновить нул 8.2 до нормальной 8.3 и поковырять файлы что бы нормально работало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из модов у меня только :

Users' pms

Личные сообщения пользователей

и то за мод это можно не считать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flybug,

обновляйте скрипт строго по инструкции, которая идет с архивом дистрибутива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто замените из дистрибутива. Потом зайдете в админ-центр введете ключ. Далее откроете инструкцию Вашего модуля и выполните шаги к прописке путей работы файлов модуля; если что то прописано про установке файлом к БД - этого делать не надо, т.к. записи БД сохраняются и не удаляются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нулл'ах - большие дыры. Рано или поздно, когда Ваш проект станет многопосещаемым - в дело ринутся взломщики, и тут у Вас уже начнутся большие проблемы с нервным окончанием ;)

У меня такое было но с 8.2 лицензионной, когда мне на сайт заходили чуть ли ни каждый.

до нормальной 8.3 и поковырять файлы что бы нормально работало.

8.2 что не нормальная???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.2 что не нормальная???

Нормальная, но лучше обновится до последней версии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diesel101,

ну так бери вечную :)

я наверно сразу такую и возьму ) с демками и нуллами побаловался, в принципе всё устроило

думал было джумлю поставить, а она с ипб не ахти как интегрируется нужны дополнительные платные модули, а они даже под последние версии не вышли

$156 нынче деньги не большие :) единственное что это покупаешь конструктор над которым корпеть надо, фундамент есть осталось стены заложить и крышу поставить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал было джумлю поставить, а она с ипб не ахти как интегрируется нужны дополнительные платные модули, а они даже под последние версии не вышли

Joomla на мой взгляд очень тяжелый движок, да и безопасность у нее не на высшем уровне ;)

Единственный плюс - бесплатность (лицензия GNU/GPL) :)

... конструктор над которым корпеть надо, фундамент есть осталось стены заложить и крышу поставить

Интересный взгляд на DLE, мне понравился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...