Перейти к публикации

Покритикуйте пожалуйста


Рекомендованные сообщения

Оцените со стороны пользователя, что не хватает, какие изменения стоит внести?

Сайт kinovisit.ru

Изменено пользователем Diesel101
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю оригинальный это шаб или тыренный,но смотрится аккуратненько.Единственно тётки эти не впились, имхо

Тёток всегда можно убрать, а шаблон не знаю не я ставил по моему переделанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кликандеры и тетки для сексу - не айс.

2. Информация для правообладателей! - повеселил.

Авторы и владельцы сайта не несут ответственности за размещенный пользователями материал!
Наивный. По законам РФ ВСЮ ответственность несет владелец домена либо модератор, оформленный официально (договор, трудовая).

1. Документальное подтверждение ваших прав на материал, защищённый авторским правом:

- отсканированный документ с печатью

- email с официального почтового домена компании правообладателя

- иная контактная информация, позволяющая однозначно идентифицировать вас, как правообладателя данного материала.

Обладая подобной информацией и добавив распечатку сайта с печатью нотариуса - проще передать их в суд. (Хоть он зараза и самый гуманный в мире)

Уважаемые борцы за авторское право, просим обратить внимание на то, что у нас не хранится ни одного файла, который нарушал бы закон РФ (или какой-нибудь другой страны). Администрация сервера не располагает информацией о правомерности опубликования этих материалов. Все ссылки на ресурсы в Сети, содержащие фонограммы и пр. объекты интеллектуальной собственности, размещены на правах рекламы или в ознакомительных целях.
Пиратской бухте это не помогло, хотя у них на серверах тоже ничего, кроме ссылок, не хранилось. Скоро это придет и к нам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кликандеры и тетки для сексу - не айс.

2. Информация для правообладателей! - повеселил.

это не помогло, хотя у них на серверах тоже ничего, кроме ссылок, не хранилось. Скоро это придет и к нам.

Это временно пока не раскупят рекламу.

Спасибо за тёплые слова.

Тогда зачем письма высылают мне на e-mail об удаление ссылок + бумаги с печатью, если можно пойти в суд?

Напоминаем Вам, что в соответствии со ст. 1301 ГК РФ, Правообладатель имеет право требовать по своему выбору от нарушителя вместо возмещения убытков выплаты компенсации:в размере от десяти тысяч рублей до пяти миллионов рублей.

Однако мы надеемся, что вы незамедлительно примите меры для урегулирования данных претензий и заблокируете страницы, на которых доводятся до всеобщего сведенья контрафактные копии указанных Фильмов.

После подобных писем ссылка удаляется мной моментально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем письма высылают мне на e-mail об удаление ссылок + бумаги с печатью, если можно пойти в суд?

Потому что нарушение авторских прав, это уголовный кодекс, а не административный. И идется не в суд, а милицию, пишеться заявление, и возбуждается уголовное дело, человек получает уголовное наказание и судимость, как правило условную, и только потом с осужденного уже в административном порядке подается иск на возмещение ущерба. Занимает это по времени от года до двух. Поэтому уголовное преследование это уже крайний вариант.

1. Документальное подтверждение ваших прав на материал, защищённый авторским правом:

- отсканированный документ с печатью

- email с официального почтового домена компании правообладателя

- иная контактная информация, позволяющая однозначно идентифицировать вас, как правообладателя данного материала.

Тоже ерунда полная, ответственность по правонарушению, наступает с момента нарушения, а не с момента вашего уведомления. Знали или нет, это уже ваши проблемы. Уведомлять вас никто не обязан, и как то идентифицироваться перед ворующим человек правообладатель не обязан. Более того изучите гражданский кодекс в области авторских прав, регистрация авторских прав необязательная а добровольная процедура, и для того чтобы вас осудить и наказать, никакой регистрации не требуется.

Поэтому имейте ввиду что все ваши правила и условия это просто пшик, и в случае подачи на вас заявления вы можете получить наказание по полной программе, и поверьте слова я не знал что нарушаю, я не знал что этот фильм защищен авторскими правами, нисколько вам не могут. Авторское право начинает действовать автоматически как только человек становиться автором, отсюда и название авторское право, т.е. право автора.

Уважаемые борцы за авторское право, просим обратить внимание на то, что у нас не хранится ни одного файла, который нарушал бы закон РФ (или какой-нибудь другой страны).

Тоже крайне большое заблуждение, в уголовном кодексе есть понятие "соучастие", т.е. человек который например что то украл, осуждается за само воровство, а вы в данном случае за соучастие в преступлении, т.е. в распространении. Ссылка это соучастие в распространии.

Поэтому просто имейте ввиду, что содержание сайта данной тематики это добровольное щекотание нервов, типа поймают не поймают :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому просто имейте ввиду, что содержание сайта данной тематики это добровольное щекотание нервов, типа поймают не поймают :).

По собственному опыту, вопрос с поимкой не стоит, как правило, вопрос скорее с эффективностью работы милиции и судов.

Даже собрав все доказательства, принеся летехе в зубы, и выйграв дело, вдруг оказывается, что нарушивший твое право, нищеброд, с которого и поиметь нечего. Даже грошовая компенсации тысяч в 50 повергает этого клоуна в ужас. Хотя ущерб был существенно больше. А наш любимый суд, готов рассматривать только прямые затраты. Так что экономического смысла нет никакого в таких разбирательствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ерунда полная, ответственность по правонарушению, наступает с момента нарушения, а не с момента вашего уведомления. Знали или нет, это уже ваши проблемы. Уведомлять вас никто не обязан, и как то идентифицироваться перед ворующим человек правообладатель не обязан. Более того изучите гражданский кодекс в области авторских прав, регистрация авторских прав необязательная а добровольная процедура, и для того чтобы вас осудить и наказать, никакой регистрации не требуется.

В моей стране нет милиции она по другому называется!

Я попросил оценить сайт а не углубляться в Авторское право)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже собрав все доказательства, принеся летехе в зубы, и выйграв дело, вдруг оказывается, что нарушивший твое право, нищеброд, с которого и поиметь нечего. Даже грошовая компенсации тысяч в 50 повергает этого клоуна в ужас. Хотя ущерб был существенно больше. А наш любимый суд, готов рассматривать только прямые затраты. Так что экономического смысла нет никакого в таких разбирательствах.

Абсолютно согласен, сейчас вот депутаты обсуждают вопрос о переносе этой статьи из уголовной эпархии в административный кодекс, тогда все будет вообще отлично, тогда сразу в гражданский суд и наложение штрафа мировым судьей, очень быстрая процедура, как например за нарушение ПДД. Никому из владельцев прав неинтересно какое то условное осуждение кого либо, со связанной с этой беготней. Владельцам прав нужно лишь возмещение ущерба.

Я попросил оценить сайт а не углубляться в Авторское право)

Так содержание вашего сайта и оценивают, поэтому просто уберите этот текст, который вызывает улыбку. Напишите более нормальный текст, типа "Если вы увидели на нашем сайте нарушение ваших авторских прав, то сообщите нам об этом, мы обязательно примем меры к удалению, мы уважаем чужие права". Так по крайней мере у вас будет хоть оправдание, я честно хотел не нарушать и оказывать содейтствие. А так ваше сообщение выглядит как "Мы знаем, что нарушаем и нам пофиг".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так содержание вашего сайта и оценивают, поэтому просто уберите этот текст, который вызывает улыбку. Напишите более нормальный текст, типа "Если вы увидели на нашем сайте нарушение ваших авторских прав, то сообщите нам об этом, мы обязательно примем меры к удалению, мы уважаем чужие права". Так по крайней мере у вас будет хоть оправдание, я честно хотел не нарушать и оказывать содейтствие. А так ваше сообщение выглядит как "Мы знаем, что нарушаем и нам пофиг".

Обязательно приму к сведению, модератор почистите тему пожалуйста начиная с 4 сообщения.

Я просил что "Оцените со стороны пользователя, что не хватает, какие изменения стоит внести?" в общем, а не к конкретной странице.

И хватит делать вид что вы законопослушный гражданин, все мы прекрасно знаем что 90% не используют лицензионные продукты той или иной программы (Ос, антивирусы и др.), не говоря уже о дле, многих вы засудили за не легальное использование скрипта?

1.Если вы увидели на нашем сайте нарушение ваших авторских прав, то сообщите нам об этом, мы обязательно примем меры к удалению, мы уважаем чужие права.

2.Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала размещенного на сайте и не хотите чтобы он распространялся, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

Есть разница?

Я несу ответственность за некоммерческий проект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diesel101

не кто вас нечего и не будет сделать, введите в поиске фильмы уж посматрите сколько таких сайтов

я знаю сайт почти 4 года сайту там выкладывают фильмы:D

а где авторское права? почему им некто нечего не скажет сайт довольно раскрученный и нет совмнение что его и не увидели до сех пор :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хватит делать вид что вы законопослушный гражданин, все мы прекрасно знаем что 90% не используют лицензионные продукты той или иной программы (Ос, антивирусы и др.),

Почему делать вид? Ну судите по себе других. У меня 100% лицензионное ПО, начиная от ОС и заканчивая простейшим редактором. Абсолютно все, поэтому не нужно думать что если у вас не так, то все другие делают лишь вид. Начинать нужно всегда с себя, я так всегда делаю.

многих вы засудили за не легальное использование скрипта?

цели засудить у меня нет. Закрыть да, и очень много сайтов закрыто было.

1.Если вы увидели на нашем сайте нарушение ваших авторских прав, то сообщите нам об этом, мы обязательно примем меры к удалению, мы уважаем чужие права.

2.Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала размещенного на сайте и не хотите чтобы он распространялся, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

Есть разница?

согласен, ваш сайт я не смотрел, я лишь видел цитаты с вашего сайта в этой теме, их я и комментрировал

Я несу ответственность за некоммерческий проект?

Да, коммерческий проект или нет разницы нет, вы поймите нарушение авторских прав это статья из уголовного кодекса, и тут уже монетизация роли не играет. Но вы писали что милиции у вас нет, значит вы не в России, может у вас другая правовая форма, и это не уголовное преступление, я незнаю, это вам нужно смотреть уже законы своей страны.

Я не читаю вам морали, что делать и как делать ваше право, просто информирую, что это действительно серьезное нарушение, а многие просто так не считают, считая что ничего плохого они не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать нужно всегда с себя, я так всегда делаю.

согласен, ваш сайт я не смотрел, я лишь видел цитаты с вашего сайта в этой теме, их я и комментрировал

Да согласен у меня ОС лицензионная, но не всё программы.

Нужно проста было самому посмотреть, а не на цитаты других людей, тогда и улыбка пропадёт, может и подсказали бы что нибудь с этим текстом ;)

Мне понравилось вести такого рода дискуссия, очень интересно послушать мнение других!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно проста было самому посмотреть, а не на цитаты других людей, тогда и улыбка пропадёт, может и подсказали бы что нибудь с этим текстом

Мне понравилось вести такого рода дискуссия, очень интересно послушать мнение других!

Почитал, я бы на вашем месте закончил бы фразой

Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала размещенного на сайте и не хотите чтобы он распространялся, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

все остальное лишнее. Потому как например если я вижу текст

P.S. Уважаемые борцы за авторское право, просим обратить внимание на то, что у нас не хранится ни одного файла, который нарушал бы закон РФ (или какой-нибудь другой страны). Администрация сервера не располагает информацией о правомерности опубликования этих материалов. Все ссылки на ресурсы в Сети, содержащие фонограммы и пр. объекты интеллектуальной собственности, размещены на правах рекламы или в ознакомительных целях.

Для себя я делаю вывод, что администрации сайта писать нет смысла, значит от них будут ответы никаких файлов у нас нет и прочее, поэтому я даже не пишу админам сайта, поэтому зачем тратить время и делаю запрос напрямую в датацентр, они отключают сервер, без лишних вопросов. А если я вижу просто фразу "После этого, в течении 48 часов, мы удалим интересующие Вас ссылки с сайта.", я понимаю, что проблем с администрацией сайта нет, можно просто им написать и они все удалят.

Мы не осуществляем контроль за действиями пользователей, которые могут повторно размещать информацию, являющуюся объектом вашего авторского права. Любая информация на сайте, размещается автоматически, без какого либо контроля с чьей либо стороны, что соответствует общепринятой мировой практике размещения информации в сети интернет.

Вот это очень плохая фраза, хочу вас огорчить, но владельцы целиком и полностью несут ответственность за то, что размещается на их сайте. Не так давно был суд над rapidshare, где они пытались также аргументировать, что у них все автоматически и нет просто физической способности все проконтролировать, но суд они проиграли, и следить их обязали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировал, большое спасибо celsoft!

и следить их обязали.

Однако, мы в любом случае рассмотрим все Ваши запросы, относительно ссылок на информацию, нарушающую Ваши права.

Будут ещё мнения насчёт сайта и его содержания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik,

Просьба не засорять чужие темы, ну какое отношение имело ваше сообщение к теме автора топика? Никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И хватит делать вид что вы законопослушный гражданин, все мы прекрасно знаем что 90% не используют лицензионные продукты той или иной программы (Ос, антивирусы и др.), не говоря уже о дле, многих вы засудили за не легальное использование скрипта?

С чего вы взяли, что вам дозволено отвечать за незнакомых вам людей? Если вы, ваши друзья, ваши родственники и тд пользуются ворованным софтом, то можно смело составить довольно чёткое представление о вас и вашем окружении: ВОРЫ!

У меня 3 компьютера. На каждом стоит лицензия Windows, лицензия антивируса, лицензия PhotoShop, лицензия Microsoft Office, лицензия...(и тд по списку).

Нужно уважать работу других людей, а не "тырить" чужое добро и с невинной мордашкой говорить "а все так делают" или "а я не знал"!

Кино и музыку смотрю/слушаю только в лицензии, а если качаю пиратку то только в том случае когда нет физической возможности достать оригинал. К примеру какой-нибудь российский фильм. Я живу в стране где лицензионные российские DVD не продаются.***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А теперь по дизайну:

Я когда-то сам хотел взять этот шаб дмумлы за основу, как раз под кино сайт)))

http://templates.joomlart.com/ja_sanidine_ii/

Изменено пользователем Axell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...