Перейти к публикации

Сайты с шаблонами для DLE


Рекомендованные сообщения

Поискал на форуме темы про сайты с шаблонами - ничего конкретного нет.

Их обсуждение здесь не запрещено?

У меня вопросов всего два:

1. Могут ли в шаблоны быть "вшиты" какие-либо уязвимости, и как можно их распознать.

2. Какой посоветуете надежный сайт с шаблонами, за деньги (главное что бы шаблоны были с валидной версткой и без косяков). 4dle.ru к таким можно отнести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Могут ли в шаблоны быть "вшиты" какие-либо уязвимости
Могут

2. Какой посоветуете надежный сайт с шаблонами, за деньги (главное что бы шаблоны были с валидной версткой и без косяков). 4dle.ru к таким можно отнести?
Для этого есть студии. За оплату Вам сделают уникальный шаблон. Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого есть студии. За оплату Вам сделают уникальный шаблон.

Верстать и рисовать шаблоны среднего уровня я и сам могу. В перспективе хочу освоить верстку шаблона под DLE, но что бы пока, начать осваивать DLE хочу приобрести хороший, но недорогой шаблон.

Студии встречал, там цены 300$+ - на данный момент мне такое не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Walk,

http://www.dletemplates.com/website-templates-design-main/ там гарантированно проверенные шаблоны, либо сделают уникальный. Если у вас есть макет в PSD, то сверстать будет думаю недорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого есть студии. За оплату Вам сделают уникальный шаблон.

Только некоторые студии (пальцем показывать не буду) в ПЛАТНЫХ индивидуальных шаблонах:

1. Втыкают в малозаметных частях ссылку на свой сайт

2. Размещают код АдСенса.

Если первое еще куда не шло. Можно и подчистить, то со вторым ребята крайне сильно рискуют. Сунуть код АдСенса (с ID) на порнушный сайт и весь аккаунт будет забанен, без права восстановления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Walk бери у меня на сайте шаблон за нахаляву... ничего не вшито... одна внешняя ссылка на мой сайт но её легко убрать с главной.

Весь код прокоментирован, так что если в вёрстке шаришь, не трудно будет и переделать его в свой шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да таких сайтов куча, набери в поисковике шаблоны DLE и сам увидешь результат... Другое дело ,что они все там в паблике, ничего уникального нет и не будет... Разве что брать чью то работу и переделывать, либо писать самому... Я раньше в длетемплатес заказывал шаблон, хорошо работают, но на данный момент предпочитаю сам рисовать, по крайней мере рисуя сам, точно получу именно то, что я хочу, а не то чт омне предложат. B)

У меня уже например лично сових 4 шаблона... И я ими доволен и многие тоже, даже многие покупают их... А это стимул для новых шаблонов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...