Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот сталкиваюсь постоянно с чем нибудь дурацким в смысле решения проблемы... Может кто сможет подсказать и уже сталкивался с таким?

1 проблема: в админке включен WYSIWYG редактор, задан стиль .shortstory размер текста, цвет, шрифт, но вот есть одно НО, если при добавлении новостей например копировать текст из ворда и вставлять в этот редактор, то он прямо атк и сохраняет со всеми стилями из ворда, не смотря на то, что у меня прописан класс короткой новости. Вопрос, можно ли сделать так, как то прописать стиль, чтобы все стили которые я пропишу в WYSIWYG редакторе обруубались под корень и был только тот стиль, что у меня в файле стиля?

2 проблема: как в форме добавления комментариев сделать так. чтоб в одной категории была одна кнопка отправить, а во второй категории новостей другая кнпока отправить? Пробывал [category] но эта штука в комментариях не работает, как с этим бороться и какие другие есть способы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО, если при добавлении новостей например копировать текст из ворда и вставлять в этот редактор, то он прямо атк и сохраняет со всеми стилями из ворда

так и должно быть вы же вставляете форматированный текст, вставляйте его как текст, есть такая кнопка в редакторе, либо после вставки делайте очистку форматирования, тоже есть такая кнопка в редакторе

2 проблема: как в форме добавления комментариев сделать так. чтоб в одной категории была одна кнопка отправить, а во второй категории новостей другая кнпока отправить? Пробывал [category] но эта штука в комментариях не работает, как с этим бороться и какие другие есть способы?

в скрипте такой возможности нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет второго вопроса, решение есть, но немного не обычно, я не знаю ,сильно ли будет это влиять ан нагрузку и вообще правильно ли так? Вот как сделали:

-создали вторую папку с шаблоном сайта

-во второй папке правили файл addcomments.tpl и внесли изменения и поставили кнпоку которую нам надо

-в админки у категории прописали стиль использовать из папки второго шаблона

Получилось то что намм надо, но хотелось бы узнать, это номрально? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось то что намм надо, но хотелось бы узнать, это номрально?

Не подумал об этом варианте. Да конечно так можно и проблем нет никаких, кроме того что из за одной кнопки у вас два отдельных шаблона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А других вариантов этой проблемы решения нет? Ну да, как бы из за одного файлика полностью папка с шаблоном, что то перебор :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...