Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собираюсь купить сайт на движке DLE. Движок лицензионный, но привязан к домену сайта, который покупаю, допустим www.mysite1.ru. Могу ли я привязать движок DLE к другому домену, например к www.site2.ru? На сайте www.mysite1.ru DLE стоять не будет, т.е. по сути DLE так и будет в количестве одной штуки, просто будет перенесён на другой домен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы прочитаете лицензионное соглашение http://dle-news.ru/agb.html то увидите что перепродажа и передача лицензии третьим лицам запрещена, поэтому купив сайт, владельцем лицензии вы не станете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ТС не продажу или покупку имел в виду...

А то что если допустим есть сайт.рф на нем стоит лицензия ДЛЕ и у меня отбирают домен сайт.рф и я покупаю домен сайт2.рф можно ли к нему превизать ДЛЕ вместо сайт.рф ? ведь сайт.рф больше нет и ДЛЕ остается в единственном экземпляре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что если допустим есть сайт.рф на нем стоит лицензия ДЛЕ и у меня отбирают домен сайт.рф и я покупаю домен сайт2.рф можно ли к нему превизать ДЛЕ вместо сайт.рф ?

это можно, но автор топика имел ввиду не это, а совсем другое.

Скажут что нет, но способы есть

Почитайте лицензионное соглашение, там это четко оговорено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...