Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Понимаю, что не совсем по адресу обращаюсь, но просто не знаю, в чем проблема.

У меня какие-то видимо настройки IE на моем рабочем компе, окно для загрузки файлов (картинок) открывается не в маленьком окошке поверх основного окна (не знаю как нормально объяснить ), а в совершенно отдельном окне. На других компах - открывается нормально, именно на моем - вот такая странность. Я так понимаю, что это какая-то настройка IE, потому что в других браузерах открывается нормально, именно в IE проблема. Не подскажите что это может быть за настройка?

Плюс опять-таки в IE и именно на моем компе почему-то не видит путь к файлам стиля не на главной странице. На главной в просмотре html-кода путь полный -

<style type="text/css" media="all">

@import url(адрес-сайта/templates/Simple/css/engine.css);

</style>

а на других страницах путь в виде

<style type="text/css" media="all">

@import url(/templates/Simple/css/engine.css);

</style>

то есть адрес сайта скрипт не видит, в результате не видит и самих файлов. Повторю, что я понимаю, что дело не в скрипте, так как на других компах все нормально. И на моем компе в других браузерах все нормально. Значит проблема именно в какой-то настройке IE на моем компе? Но в какой именно? Понять не могу. Если есть какие-то соображения по поводу того, что у меня в настрйках IE может быть не так - подскажите, пожалуйста, сама никак не могу понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем обратиться сюда я перелопатила кучу форумов и перепроверила несколько раз настройки IE и переустанавливала 8 версию и делала откат на 7 и смотрела свойства обозревателя и задавала вопросы на форумах и проверяла антивирусами и вообще много чего делала. А вы мне сссылками отвечаете... спасибо, ссылки на известные форумы и сайты я бы как-нибудь и сама нашла бы...

Изменено пользователем zeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...