Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не удается отобразить страницу XML 

Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей XSL. Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить"или повторите попытку позднее. 



--------------------------------------------------------------------------------


В текстовом комментарии обнаружен недопустимый знак. Ошибка при обработке ресурса ''file:///W:/home/***/www/uploads/sit...


  <loc>http://www.***.ru/index.php?do=static&amp;page=o_mojke 

Решил воспользоваться картой сайта, в целях продвижения и т.п

И вот какую он мне ошибку выдает.. я не понимаю что это такое... С чего вдруг ошибка?

У меня вообще такой странички уже давно не существуцет... а он мне про неё пишет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу и не буду светить сайт )

Если какие-то вопросы у Администрации то я могу предоставить им ссылку конечно, и они проверят на лицензию его.

Но в интернет кидать сайтк компании, который на данный момент дырявый мне бы не хотелось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме существуют правила, не соблюдая их вам никто помогать не будет.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...