Перейти к публикации

Смена одного домена на другой домен в лицензии


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени!

Мой первый пост;).

И сразу к делу. Друзья, что-то через "поиск" я так и не понял, как сменить домен в лицензии. Т.е. каким образом "переписать лицензию" на другой домен. Имеется ли вообще такая возможность.

Движок приобретался для одного сайта, но на нем сейчас не используется, т.к. установлена другая CMS. Куда мне обратиться, что сменить привязку домена в лицензии для использовании CMS DLE.

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пост, и первый же нарушает правила.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пост, и первый же нарушает правила.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Спасибо за поправку. Но как я понял, даже обладая лицензией, то лишь полной, чтобы отправить письмо в поддержку с сайта... именно поэтому я написал тут. А "палить" сайт зачем здесь?! Можно же просто указать куда написать, т.е. адрес почты, например, куда я и напишу сайты, на которые у меня лицензия. Я думаю, что такой вопрос может быть не только у меня. Поэтому, было бы целесообразно разместить такое ВиО в FAQ :) Но все-равно спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила одни для всех, почему одни их соблюдают, а вы - нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила одни для всех, почему одни их соблюдают, а вы - нет?

Вы тут кто, главный флудист? Если Вам нечего сказать по-существу, то прошу не отписываться в моей теме. Если есть что подсказать, то милости прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответа тут не дождешься походу(((

знаете такую поговорку, что если правила мешают работе, то к черту правила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, ответа вы действительно не дождетесь, разве что уведомление на e-mail о бане на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за прямоту, но неужели нельзя просто ответить, напиши туда-то и туда-то и все и такой "дискуссии" уже бы не было!!! Я зачем лицензию покупал, чтобы нравоучения слушать или чтобы мне помогли? С таким успехов проще нуль поставить :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши сюда ссылку на свой сайт, и тебе помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши сюда ссылку на свой сайт, и тебе помогут

Ну не хочу светить сайт, тем более, что там сейчас стоит и теститься на работоспособность другой движок. ну раз надо, то пожалуйте :) mamiki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr.Seom, прочитайте лицензионное соглашение на сайте dle-news.ru!

В нем указано то, что покупатель имеет право:

- переносить программный продукт на другой сайт после обязательного уведомления нас об этом, а также полного удаления скрипта с предыдущего сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я это читал, спасибо,вот весь вопрос в том, как все это выглядит с "технической" точки.Я пытаюсь как раз это выяснить :rolleyes: куда надо написать, в какой форме и т.п. Движок полностью с того сайта удален, уже как несколько недель. А дальше что? Я отписался через форму обратной связи на dle-news.ru и задал там вопрос, жду ответа. Спасибо за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи,

уведомляем вас что в период с 25 января 2010 по 15 февраля 2010 будут осуществляться работы по смене технического обеспечения и техническому регламенту. В связи с этим в указанный период работа службы поддержки будет осуществляться в ограниченном режиме, поэтому возможны задержки в получении вами ответов на заданные вопросы в службу поддержки. Максимальный

ждите ответа тех. поддержки, вам должны разрешить перенести форум. С "технической точки" это выглядит очень легко вам стирают ключ старого домена и выдают ключ на домен, который вы обменяли. Вписываете ключ на новом домене и радуетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь все понятно, ждем-с. :lol:

ps я только сейчас заметил, что отображаюсь в группе новички, а разве не должен быть в группе клиенты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в группе клиенты, только если вечная лицензия или купленна тех. поддержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr.Seom,

Вам уже ответили на email.

По поводу правил на форуме, они едины для всех, либо вы их соблюдаете и пользуетесь форумом, либо вы их несоблюдаете и не пользуетесь форумом и пишите напрямую в поддержку. Поэтому вам предупреждение за нарушение правил форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Похожая проблема. Сайт переехал с домена tankograd.su на домен fc-chel.ru Что нужно сделать, чтобы активировать DLE на новом домене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Похожая проблема. Сайт переехал с домена tankograd.su на домен fc-chel.ru Что нужно сделать, чтобы активировать DLE на новом домене?

Со своего аккуанта на оф. сайте пишите заявку через обратную связь в поддержку с просьбой о смене домена. После того, как на вашей лицензии сменят домен, сможете повторно активировать скрипт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Похожая проблема. Сайт переехал с домена tankograd.su на домен fc-chel.ru Что нужно сделать, чтобы активировать DLE на новом домене?

Со своего аккуанта на оф. сайте пишите заявку через обратную связь в поддержку с просьбой о смене домена. После того, как на вашей лицензии сменят домен, сможете повторно активировать скрипт.

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...