Перейти к публикации

Загрузка файлов в новость пользователями


Рекомендованные сообщения

В настройках групп пользователей есть пункт:

Разрешить загрузку файлов на сервер

Будет разрешена загрузка не только картинок на сервер, но и других файлов

Вопрос заключается в следующем:

Когда я загрузил doc файл, скрипт послушно выполнил действие и загрузил doc файл. При попытке загрузить mp3 файл- скрипт выдаёт "невозможно загрузить файл".

PS- загрузка mp3 разрешена в настройках системы в разделе управления файлами.

Как исправить, где указать допустимые разширения файлов?

Версия системы 7.2 лиц. dshi.info
Изменено пользователем omvitamin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в настройках скрипта и разрешений.Скорее всего размер файла больше, чем разрешено загружать хостинг провайдером. Смотрите в админпанели на главной в автопроверке скрипта, максимальный размер допустимый вашим сервером к загрузке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в настройках скрипта и разрешений.Скорее всего размер файла больше, чем разрешено загружать хостинг провайдером. Смотрите в админпанели на главной в автопроверке скрипта, максимальный размер допустимый вашим сервером к загрузке

Я установил 100 мб в php.ini.

Скрипт корректно отображает информацию об этом.

Максимальный размер загружаемого файла: 100 Mb

Изменено пользователем omvitamin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я установил 100 мб в php.ini.

Что именно вы установили? Про настройки максимального размера данных из формы не забыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер загружаемого файла определен системой как 100 мегабайт. Т.е., из админки скрипт загружает большие фалйы исправно. Ошибка выскакивает только при загрузке с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер загружаемого файла определен системой как 100 мегабайт. Т.е., из админки скрипт загружает большие фалйы исправно. Ошибка выскакивает только при загрузке с сайта.

загрузкой занимается один и тот же файл, что в админпанели, что с сайта. На скрипт какие либо модификации ставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давно ставил модификацию для вставки ссылки на проигрывание трэка в новом окошке, точнее делал на пару со знакомым.

Возможно где то накосячил в functions.php но беда в том, что у меня не осталось оригинального файла, а изменений в нем довольно много.

Какие примерно строки отвечают именно за загрузку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решена.

Совсем забыл про мой player.php, который подключается при загрузке mp3.

Код, точнее первая строка, блокировала загрузку. ^_^

	if (!$is_logged) {$member_id['user_group'] = 5;}


	if (!$user_group[$member_id['user_group']]['allow_files']) die ("Access denied");

Изменено пользователем omvitamin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...