Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Направьте слепого, не могу разобраться, как сделать в навигации отдельно от нумерации страниц ссылки вперёд и назад. Чтоб при изменении стиля нумерации, не изменялся стил самих этих ссылок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы всё так просто было, если я дам им отдельные стили только в Navigation я смогу изменять параметры ссылок отталкиваясь от того что уже есть. А вот это есть: Бордюр вокруг ссылки, фон, hover для неактивной ссылки - как это всё убрать

всё разобрался, спасибо... вынес просто эти ссылки из Дива навигатион :lol::D:lol::D:lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если я про то понял... В файле стилей строки

.navigation a:link,

.navigation a:visited,

.navigation a:hover,

.navigation a:active {

	text-decoration:none;

	color: #636363;

	background:#F9F9F9;

	border:1px solid #E6E6E6;

	padding:3px 6px;

	font-size:11px

}
а сама навигация вот
<div class="navigation">[prev-link]Назад[/prev-link] {pages} [next-link]Далее[/next-link]</div>
Кто мешает сделать такого типа как
[prev-link]Назад[/prev-link] <div class="navigation">{pages}</div> [next-link]Далее[/next-link]

А для самих слов сделать второй класс дополнительно...

Черт, пока писал, уже сам сделал, ну вот, я так не играю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...