Перейти к публикации

Не возможно зайти на некоторые ресурсы


Рекомендованные сообщения

В чем может быть проблема? Я не могу зайти на некоторые ресурсы интернета... Например не пускает гугл, дневники и прочее...

Проверил на вирусы, чисто. Проверил файл hosts в папке windows/systems32/drivers/etc/ также чисто, точнее такой, как он и должен быть... Адреса и сайты рабочие, так как с другого компьютера проверял, все заходит без проблем и все работает...

Звонил провайдеры, говорят у них все хорошо, как всегда в принципе...

В чем это может быть еще тогда проблема?

P.S. на сайты например через anonymouse.org пускает также!

Уже всю голову сломал себе, не знаю что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаерволов вообще нет, брэндмауэр отключен, касперского включаю только для проверки, потом отключаю... Рубить не чему... А что с DNS? Я провайдеру звонил, говорят: а у нас все отлчино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверял, везде одно и тоже :( Сказали обращаться к провайдеру, но он же как шпион, говорит у них все отлично :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik, может сбой в оборудовании, попробуй "Мой компьютер" ->>> лкм свойства ->>> оборудование ->>> удали сетевую карту и перезагрузись, настроишь заново потом.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...