CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Sign in to follow this  
BMWshka

DLE 8.3 Логотип на .flv ролике

Recommended Posts

Загрузил .flv ролик добавил на сайт, при просмотре вверху появилась надпись "DataLife Engine"

Как убрать логотип? В "Настройка видеопроигрывателей" нету.

Отключить наложение вотермарков на видео ролики в админке DLE

или замените картинку flv_watermark.png на свою.

Картинку flv_watermark.png ищите в Вашем шаблоне в папке dleimages

:rolleyes:

• Upvote 1

Отключить наложение вотермарков на видео ролики в админке DLE

или замените картинку flv_watermark.png на свою.

Картинку flv_watermark.png ищите в Вашем шаблоне в папке dleimages

:rolleyes:

Спасибо большое

Edited by BMWshka

Админка DLE\Настройка системы\Настройка работы с изображениями\Разрешить наложение водяных знаков на видеофайлы формата .flv:

Если 'Да', то при проигрывании видеофайлов во флеш плеере, справа сверху будет показываться ваш логотип. Сам логотип при этом должен находится в папке шаблона /шаблон/dleimages/flv_watermark.png

Хотя этот пункт надо наверное перенести уже в "Настройка видеопроигрывателей"

Вот теперь другая проблема появилать, Захожу в "Настройка видеопроигрывателей"появляется белый экран и вверху текст

Warning: require_once(/home/ishka/public_html/engine/data/videoconfig.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/ishka/public_html/engine/inc/videoconfig.php on line 25 Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/ishka/public_html/engine/data/videoconfig.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/ishka/public_html/engine/inc/videoconfig.php on line 25 

Версия DLE 8.3 лицензия

ошибка означает нет файла engine/data/videoconfig.php в следствии неккоректного обновления или установки скрипта или сами его удалили

теперь где его взять? У меня лицензия кончилась, а DLE 8.3 на компе нету, и скачать с сайта не могу, как теперь быть?

Дайте кто не будь engine/data/videoconfig.php из DLE 8.3, а то у меня лицензия кончилась скачать не могу.

Никто не даст, нада покупать лицензию! В правилах разработчика указанно, если копия вашего движка будет найдена в сети и свободно будет распостраняться, то ваши лицензии обнуляются!

Так что покупайте лицензию, вам никто не даст такого файла. Либо возьмите его с демо движка!

Никто не даст, нада покупать лицензию! В правилах разработчика указанно, если копия вашего движка будет найдена в сети и свободно будет распостраняться, то ваши лицензии обнуляются!

Так что покупайте лицензию, вам никто не даст такого файла. Либо возьмите его с демо движка!

Я же написал что лицензия кончилась, а покупать не вижу смысла пока не выйдет версия с нужными мне изменениями, весь скрипт я не прошу лишь один файл, а с демо версии бери сам!

PS Файл уже не нужен!!!

Вопрос может не в тему но...

У меня стоит версия 8.0, лицензия

а такого файла engine/data/videoconfig.php тоже нет, так и должно быть, или нет?

и где взять этот файл, если он нужен?

У меня стоит версия 8.0, лицензия

а такого файла engine/data/videoconfig.php тоже нет, так и должно быть, или нет?

в версии 8.0 этого файла нет и он не нужен для данной версии