Перейти к публикации

Как осуществить рассылку?


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Вопрос такой. У меня сайт №1 на хостинге, но я немогу сделать рассылку всем 10 000 пос. отправка разрешена только 60 писем в час. Также у меня еще есть сайт

№2 на VPS сервере. Каким образом можно с первого сайта осуществить рассылку через через второй сайт который на VPS сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором восстановить БД на время рассылки от первого... А потом вернуть назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором восстановить БД на время рассылки от первого... А потом вернуть назад...

Тоесть на втором создать еще одну базу? если можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вторую? Берешь на пол часа отключаешь второй сайт... Бэкапишь базу данных...

Затем вместо этой второй БД восстанавливаешь БД с первого сайта... Потом из амдинки производишь рассылку, перед этим можно в настройках поменять названия сайтов...

После окончания рассылки, удаляешь БД.. Восстанавливаешь старую, которыю забэкапил... Включаешь сайт обратно B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На VPS

Подключение к БД `aftersvi_dle`.

2010.02.18 16:08:10

Возникла ошибка!

bzopen(/var/www/jpota/data/www/futaj.com/backup/aftersvi_dle_2010-02-18_16-08.sql.bz2): failed to open stream: Permission denied (2)

В чем может быть проблема?

Изменено пользователем lepota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...