Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Работает ли бесплатный модуль "фотоальбом 7" на демо версии движка?

Если работает тогда кто нибудь может мне объяснить по чему у меня не работает. В админке настройки фото альбома вижу, а самого фотоальбома не вижу. После залил все на локалку, результат тот же. Настройки и там и там вижу а альбома нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы могли установить фотоальбом 7 на демо версию движка, если в демо версии закрытый исходный код?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы могли установить фотоальбом 7 на демо версию движка, если в демо версии закрытый исходный код?

Да собственно легко! Установил дериктории для папок как того требовала программа, и запустил dle_photo.php и все произошло в автоматическом режиме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы могли установить фотоальбом 7 на демо версию движка, если в демо версии закрытый исходный код?

Да собственно легко! Установил дериктории для папок как того требовала программа, и запустил dle_photo.php и все произошло в автоматическом режиме

Может поэтому и не работает?

Ведь для установки фотоальбома требуется изменения кода скрипта, а закрытый код изменить не получится. И инстолятору это тоже не по силам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы могли установить фотоальбом 7 на демо версию движка, если в демо версии закрытый исходный код?

Да собственно легко! Установил дериктории для папок как того требовала программа, и запустил dle_photo.php и все произошло в автоматическом режиме

Может поэтому и не работает?

Ведь для установки фотоальбома требуется изменения кода скрипта, а закрытый код изменить не получится. И инстолятору это тоже не по силам...

Возможно! Я поэтому и спрашивал, может знает кто, работает ли альбом на демо версии.

В админке я вижу дополнительный блок, а именно фото альбом, могу зайти в настройки поменять их и сохранить изменения. А вот альбома самого не вижу.

Для чего и спрасил работет ли он, может у меня глюк, или настройки не верные, ну или он не может работать и тогда причина ясна.

Поэтому еще раз спрашу: Работает ли на демо версии движка-фотоальбом?

Всем кто откликнулся на мою проблему и нашел время ответить, отдельное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на демо версии работать не будет. А в админку он добавляется потому что берется из базы данных. То есть для этого не нужно править код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под итожу! 7 альбом на демо версии не работает. После оплаты скрипта все заработало! :unsure:

Тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...