Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сайт - главная сайта, тут только новости мира, экономика...

PSP.сайт - всё для PSP

PC.сайт - всё для PC

Talk.сайт  - наш форум

WEB.сайт - всё для WEB-Мастера

Вот это я могу сделать, а как сделать чтобы все пользователи могли на любом поддомене авторизоваться и в тоже время новости везде разные.

Думаю поможете здесь люди добрые :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PSPBase.ru вот сайт я просто думаю создать поддомены

P.S. Лицензия имеется) так как я поддерживаю труд наших разработчиков

Изменено пользователем golian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензию приобрел сегодня, пока копаюсь на localhost. такой вопрос, существует ли возможность привязать категорию на субдомен?

к примеру есть категория english и russian, соответственно хотелось бы получить субдомены english.site.ru и russian.site.ru

Поискал по форуму, была информация о модификации субдомен 1.5 но насколько я понимаю под новые версии обновлений уже давно не делалалось

Так возможно ли такое?

Изменено пользователем Hander
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензию приобрел сегодня, пока копаюсь на localhost. такой вопрос, существует ли возможность привязать категорию на субдомен?

стандартными средствами скрипта это не предусмотрено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на своем хостинге нашел интересный скрипт по генерации правил mod_rewrite http://www.1gb.ru/public/l3d_mod_rewrite.html

подскажите если сгенерированные правила вписать в файл .htaccess они будут работать для соответственно созданных папок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически да, но и практически могут работать, видел уже ниодин сайт и неодин вопрос о таких штуках. Чтобы не заливать несколько раз один и тот же движок и делать поддомен и прочее, прописать такую ерунду и вперёд ))

Кстати вот щас попробовал, но не смог понять где папку создавать с категорией ?

В корне сайта, а в этой папке создавать файл .htaccess ,, ну а в этот .htaccess: запихивать уже код который был сгенерированн ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. данный варант работает если в корне создать папку например english и туда залить копию движка, и прописывать в основной .htaccess, но для меня это не вариант, буду копать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копай копай,,,, я как найду сайтик по всей этой батве я тебе передам ссылку на него, там вещи реальные должны быть !!)) вопрос само собой решится, да и потом вроде в сети хак валялся называется "категория на поддомен" для дле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробывал сделать заменил префикст и сохдал БД другую и потом как говорилось

define ("USERPREFIX", "box");
и заменяем ее на
define ("USERPREFIX", "dle");
и у меня ошибка
MySQL Error! 

------------------------


The Error returned was: 

Table 'b34236_box.dle_usergroups' doesn't exist 


Error Number: 

1146 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензию приобрел сегодня, пока копаюсь на localhost. такой вопрос, существует ли возможность привязать категорию на субдомен?

к примеру есть категория english и russian, соответственно хотелось бы получить субдомены english.site.ru и russian.site.ru

Поискал по форуму, была информация о модификации субдомен 1.5 но насколько я понимаю под новые версии обновлений уже давно не делалалось

Так возможно ли такое?

Лицензию приобрел сегодня, пока копаюсь на localhost. такой вопрос, существует ли возможность привязать категорию на субдомен?

стандартными средствами скрипта это не предусмотрено

на своем хостинге нашел интересный скрипт по генерации правил mod_rewrite http://www.1gb.ru/public/l3d_mod_rewrite.html

подскажите если сгенерированные правила вписать в файл .htaccess они будут работать для соответственно созданных папок?

Теоретически да, но и практически могут работать, видел уже ниодин сайт и неодин вопрос о таких штуках. Чтобы не заливать несколько раз один и тот же движок и делать поддомен и прочее, прописать такую ерунду и вперёд ))

Кстати вот щас попробовал, но не смог понять где папку создавать с категорией ?

В корне сайта, а в этой папке создавать файл .htaccess ,, ну а в этот .htaccess: запихивать уже код который был сгенерированн ??

нет. данный варант работает если в корне создать папку например english и туда залить копию движка, и прописывать в основной .htaccess, но для меня это не вариант, буду копать дальше

Копай копай,,,, я как найду сайтик по всей этой батве я тебе передам ссылку на него, там вещи реальные должны быть !!)) вопрос само собой решится, да и потом вроде в сети хак валялся называется "категория на поддомен" для дле

Давайте пожалуйста в отдельные темки, помогите с нашей проблеммой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин я создал тему помогите мне, ошибка выше и P.S. я заметил странную вещь когда запускаешь Istall с поддомена все таблицы прописываются в БД главного сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемму решили тем, что создали 1 бд, например test.

Установили в неё сайт, с префиксом dle_.

В эту же бд установили остальные сайты, например dle1_...dle2_ и всех их подсоединили:

define ("USERPREFIX", "dle");

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

я пробовал так сделать, пользователей показывает, а вот чтобы посмотреть свой профиль, например с поддомена пишет нет такой страници, есть такие люди которые сделали так и всё работает? отпишитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли на поддомен поставить копию основного сайта (старая версия дизайна), но с другим шаблоном путем загрузке в админике базы данных основного сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leksey,

Можно.

Скопируйте скрипт на поддомен с главного домена и смените скин.

Ну и в админке поправьте настройки некоторые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в админке поправьте настройки некоторые.

Под некоторыми понимается выбор шаблона? Или будут еще некоторые моменты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или будут еще некоторые моменты?

Например адрес сайта, у вас будет в настройках стоять от старой версии главный домен, нужно на поддомен изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...