Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При использовании стандартного браузера WM(Windows Mobile) 6.0, 6.1, 6.5, Internet Explorer`a есть глюки при управлении сайтом из админки. Например, поля короткой и полной новости, их просто не видно!

Я решаю проблему использованием браузеров в которых страница загружается полностью, т.е. делать только zoom (SkyFire, Opera PDA, Mozilla).

Но, я так считаю, если сайт оптимизируется для КПК и мобильных, то и админ панель должна соответственно, мне например удобно промодерировать новости с КПК.

Спасибо

ps: тестил на девайсах: ASUS A626, HTC Touch 2, HTC Touch Diamond, ASUS M930.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Iphone нормально, только что проверил :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя iPhone, а у меня КПК с Windows Mobile.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админкой из КПК даже не пользовался, по причине того, что у меня не новостной сайт. А то, что я пишу и если комментарии появляются успеваю отмодерировать и так. Но вот темплейтсы для админки не помешали бы, особенно вариант админки для КПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

На iphone не могу выложить новость. Заполняю все поля, нажимаю кнопку выложить и... Поля краткой и полной новости обнуляются и появляется надпись "у вашей новости должен быть заголовок или краткая новость..." При этом остальный поля (заголовок, время, доп. поля) свои значения сохраняют) Пользуюсь стандартным safari

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На iphone не могу выложить новость. Заполняю все поля, нажимаю кнопку выложить и... Поля краткой и полной новости обнуляются и появляется надпись "у вашей новости должен быть заголовок или краткая новость..." При этом остальный поля (заголовок, время, доп. поля) свои значения сохраняют) Пользуюсь стандартным safari

проверил на чистом дистрибутиве, такой проблемы не выявлено. Вы каким редактором пользуетесь в админпанели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема в safari на iphone: пытаюсь добавить новость, заполняю все поля - "у вашей новости должен быть заголовок или краткая новость...". Редактор TinyMCE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактор TinyMCE

это слишком сложный редактор для коммуникаторов, он содержит много специфического JS кода, не поддерживаемых коммуникаторами, т.к. их функции существенно ограничены. И коммуникаторы этот редактор полноценно не поддерживают. Для написания в коммуникаторах, редактор нужно сменить на более простой BBCODES редактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...