Перейти к публикации

Как перейти по ссылке в точное место другой стат. страницы


Рекомендованные сообщения

День добрый.

1.Как перейти по ссылке в точное место другой стат. страницы??

2.Можно ли в стандартный dle календарь добавить возможность просмотра следующих месяцев (на сайте нет новостей - нужен обычный календарь)?

3.Проблема в меню "гармошка".Раскрываю меню - кликаю по ссылке - меню закрывается(а этого как раз и не надо).

Сайт:palomnic.org.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Как перейти по ссылке в точное место другой стат. страницы??

http://htmlbook.ru/html/a.html

2.Можно ли в стандартный dle календарь добавить возможность просмотра следующих месяцев (на сайте нет новостей - нужен обычный календарь)?

Это было в старых версиях, а потом почему-то закрыли

3.Проблема в меню "гармошка".Раскрываю меню - кликаю по ссылке - меню закрывается(а этого как раз и не надо).

Не совсем понял проблему

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в старых версиях, а потом почему-то закрыли

По просьбе трудящихся, поисковики несуществующие страницы индексили и в web мастере было много ошибок и многим это не нравилось. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.а как вставить в стат. страницу html-код (пробегал по форуму joomla - там в админке есть кнопка якоря(если я правильно понял), а в DLE ручками?!)?

2.По календарю - найти и вставить заточеный под DLE календарь- так??

3.Ну вот заходите на сайт - История - Поч. Лавра - кликаете по 1-5 глава и выпадающее меню закрывается. По-моему это неудобно.Скажем, чел.

захочет посмотреть главу 6-9 и ему снова нужно сделать три клика (История - Поч. Лавра - 6-9 глава).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопросик: когда работаю в админцентре - на сайте в панели управления приветствие , профиль и все такое.

И я с любого компа дома могу зайти в админцентр и все там менять (я так подозреваю и любой чел. в сети тоже)

Как сделать чтобы админцентр был доступен только мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, кто знает - как перейти по ссылке на определенное место в тексте, и чтобы определенный текст при этом выделился?

толи видел я такое где-то, толи надо выспаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...