Перейти к публикации

Мой больной вопрос


Рекомендованные сообщения

Вообщем есть у меня 3 сайта, клубной музыки, контерстрайк, и мужской журнал все на двигах дле.

Как сделать единую авторизацию везде я знаю, а вот какой вы предложите форум к этим проектам ?? у меня есть домен http://forum4eg.ru вот на него поставить форум? либо сабдоманами, типа club.forum4eg.ru / cs.forum4eg.ru но как сделать так чтобы на форумах была авторизация единая и что за форумы вообще посоветуете ?? вообщем ваи варианты и фантазии ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать форум IPB :)

Да и форум ставить под каждый домен своей тематики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя самая первая мысль )) всётаки хочется услышать весомые аргументики )) точнее варианты интересные )) предложите ещё чтонить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие еще варианты, IPB рулит, из бесплатных phpBB, тоже хороший и развивающийся форум, оба за 15 зеленых можно прикрутить к двигу.

Тока не dle-форум, он своих денег не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PaSSoR,

Я тоже dle-forum не советую, связался один раз с ним и впечатления не лучшие.

это моя самая первая мысль )) всётаки хочется услышать весомые аргументики )) точнее варианты интересные )) предложите ещё чтонить ))

Какие интересные?

Тебе нужно качество и удобство или креатив?

Ну хорошо, сделай один сайт для форумов всех трех тематик. Поставь сразу IPB и VB, пропиши ссылочку на каждую тему чтобы человек прыгал с одного двига на другой)) а что? креативно главное!!

Пофиг на удобство, главное интересно то как))) я долго буду по сайту прыгать и смеяться)) а потом ничего не написав уйду))

А еще можно сделать отдельную регистрация для каждого раздела форума)))) супер просто))

Самый оптимальный вариант был описан уже мною, это и удобно и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PaSSoR,

Я тоже dle-forum не советую, связался один раз с ним и впечатления не лучшие.

это моя самая первая мысль )) всётаки хочется услышать весомые аргументики )) точнее варианты интересные )) предложите ещё чтонить ))

Какие интересные?

Тебе нужно качество и удобство или креатив?

Ну хорошо, сделай один сайт для форумов всех трех тематик. Поставь сразу IPB и VB, пропиши ссылочку на каждую тему чтобы человек прыгал с одного двига на другой)) а что? креативно главное!!

Пофиг на удобство, главное интересно то как))) я долго буду по сайту прыгать и смеяться)) а потом ничего не написав уйду))

А еще можно сделать отдельную регистрация для каждого раздела форума)))) супер просто))

Самый оптимальный вариант был описан уже мною, это и удобно и хорошо.

да, видимо прийдётся ставить IPB форум. Скажите тогда 2 ответа на 2 вопроса )))

Можно ли там к каждому разделу применять свой дизайн ?

Если ли демо как у дле-невс ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли там к каждому разделу применять свой дизайн ?

врят ли. Но я честно говоря не знаю)) уточните этот момент, но по моим сведениям такое сделать нельзя, но я могу ошибаться.

Если ли демо как у дле-невс ???

А вот этого точно нет, к сожалению. Сам искал, но они дают демо только у себя на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли там к каждому разделу применять свой дизайн ?

врят ли. Но я честно говоря не знаю)) уточните этот момент, но по моим сведениям такое сделать нельзя, но я могу ошибаться.

Если ли демо как у дле-невс ???

А вот этого точно нет, к сожалению. Сам искал, но они дают демо только у себя на сайте.

по всем пунктам ты прав, только что узнал, ребята говорят что такого невозможно, ну и нафиг тогда нужен такой форум ??? а vbulletin намного лучше ipb ? и на что больше модов и хаков ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и нафиг тогда нужен такой форум ???

А разве есть форум, где такое возможно? :)

Да не сказад бы, что VB лучше IPB. Впринципе, они почти равносильны. Кому как, но я пользовался обоими. В результате мне показался IPB легче и лучше да еще и дешевле. Так что я выбрал для себя IPB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбираю IPB лицензию приобрету попозже)) пока есть славное название N....D ))) хоть там построю, а потом и лицензию думаю можно будет приобрести )))

а вот тогда ещё вопросик, а интеграции различные существуют DLE + IPB = :wub: ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбираю IPB лицензию приобрету попозже)) пока есть славное название N....D ))) хоть там построю, а потом и лицензию думаю можно будет приобрести )))

а вот тогда ещё вопросик, а интеграции различные существуют DLE + IPB = ???

Если в nulled DLE добавляются бэкдоры и вредоносные скрипты, вы думаете их нет в nulled IPB?

Интеграция существует.

Сам интегрировал через kaliostro

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбираю IPB лицензию приобрету попозже)) пока есть славное название N....D ))) хоть там построю, а потом и лицензию думаю можно будет приобрести )))

а вот тогда ещё вопросик, а интеграции различные существуют DLE + IPB = ???

Если в nulled DLE добавляются бэкдоры и вредоносные скрипты, вы думаете их нет в nulled IPB?

Интеграция существует.

Сам интегрировал через kaliostro

всякой пыли там хватает неспорю, но к сожалению нету демо версий.., а вот тогда такой вопрос, подключю я форум,, регнется на форуме допустим с поддомена основного домена 10к пользователей, как их потом если форум удалять, перенести возможно будет ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тогда такой вопрос, подключю я форум,, регнется на форуме допустим с поддомена основного домена 10к пользователей, как их потом если форум удалять, перенести возможно будет ???

Вы имеет ввиду, если форум установить на поддомен типа forum.site.com, и на нем зарегистрируется примерно 10К пользователей, то возможно ли будет их перенести в сайт на DLE?

Если я правильно понял, то да, это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тогда такой вопрос, подключю я форум,, регнется на форуме допустим с поддомена основного домена 10к пользователей, как их потом если форум удалять, перенести возможно будет ???

Вы имеет ввиду, если форум установить на поддомен типа forum.site.com, и на нем зарегистрируется примерно 10К пользователей, то возможно ли будет их перенести в сайт на DLE?

Если я правильно понял, то да, это возможно.

да именно об этом я и говорил, спасиб. буду думать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...