Перейти к публикации

Замена Nulled на лицензию


Рекомендованные сообщения

Возможна ли замена Nulled на лицензию, если да то каким образом, просто мне предложили купить сайт с ломаной DLE, стоит брать или нет?

Изменено пользователем Vasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможна ли замена Nulled на лицензию, если да то каким образом, просто мне предложили купить сайт с ломаной DLE, стоит брать или нет?

http://dle-news.ru/price.html

нет не стоит

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно не стоит? Сайт брать или на лицензию менять?

Если у предложенного сайта нормальные показатели (тИЦ, PR, Посещаемость и т.д.), то можно брать.

Полная замена Nulled на лицензию возможна полной заменой всех файлов скрипта.

Ознакомьтесь:

1. Лицензионное соглашение DataLife Engine

2. Информация о покупке DataLife Engine

3. Ответственность за нарушение авторских прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установите лицензионное DLE :rolleyes:

А как это сделать, можно по подробней, а то както стремно все это, возьму сайт, начну перестановку а вытоги выхив, странно что на сайте -dle-news.ru об этом вообще ни чего нет, да и на форуме я подобной ветки не нашел, описал бы кто подробно, что да как. Или я единствинный кто хочет поменять Nulled на лицензию???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что подробней?

Вам же сказали, менять полностью дистрибутив + переустановка дополнительных модулей, если таковые имеются. Только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможна ли замена Nulled на лицензию, если да то каким образом, просто мне предложили купить сайт с ломаной DLE, стоит брать или нет?

Все просто, если у тебя сейчас нулл, то бери делай бэкап базы данных... Затем сноси все файлы движка, бери лицензию, устанавливай и восстанавливай БД уже на чистеньком сайте! 59уе не такие уж и большие деньги, многие больше за одну пьянку спускают в барах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59уе не такие уж и большие деньги, многие больше за одну пьянку спускают в барах...

тогда я пропил уже 100500 пожизненных лицензий ))

кто больше ?? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...