Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О, если выделенный сервер то возможно он просто неправильно настроен, что и приводит к таким проблемам. Хостинг я думаю не будет делать что либо плохое своему клиенту. А сервер у какого хостера стоит ??

Возможно, его настраивал один человек с этого форума с хорошей репутацией и всё было Ок месяцев 8, потом понеслась. Хостер из Беларуси, но сервера в Германии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, если выделенный сервер то возможно он просто неправильно настроен, что и приводит к таким проблемам. Хостинг я думаю не будет делать что либо плохое своему клиенту. А сервер у какого хостера стоит ??

http://mchost.ru/

Я у них как-то хостился. Нормальные ребята. Хостился у них до тех пор пока не узнал что они перекупщики (вот такое некрасивое слово) и та фирма у которой они снимают сервера, сдают их по куда более низкой цене.

Если не секрет у кого они перекупают. Меня в них прикалывает только русский суппорт, причем онлайн. Как доходит до дела, например помочь определить гада, так они типо не причем. Я понимаю когда они отказываются помочь найти вирус на сайте, но поймать нарушителя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В базе данных можете поискать вручную по таким ключикам:

1) javascript

2) document

3) iframe

4) eval

имхо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В базе данных можете поискать вручную по таким ключикам:

1) javascript

2) document

3) iframe

4) eval

имхо :rolleyes:

Спасибо за помощь, но к сожалению поиск по базе не дал положительных результатов, нашел только javascript и document, но все они относятся к проверенной рекламе. Если есть еще идеи выкладывайте, был бы благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...