Перейти к публикации

С днём Пасхи дорогие друзья!


Рекомендованные сообщения

pasxa.jpg

Пасха – Светлое Христово Воскресенье – для православных христиан главное событие года. Пасха – самый большой православный праздник. Слово Пасха означает избавление или прехождение, в переводе с греческого. Период Великого поста и Пасхи является самым светлым и красивым. Великий пост – время приготовления к празднику Пасхе. Великий пост начинается сразу после масленицы и длится 7 недель. Он делится на Четыредесятницу (первые сорок дней) и на Страстную Седмицу (неделя перед Пасхой). Между ними находится Лазарева Суббота (Вербная Суббота) и Вход Господень в Иерусалим (Вербное Воскресенье).

***

С весной приходит Пасха,

И радостно: Воскрес!

Кричим мы не напрасно,

Ведь счастье - до небес!

Деревья, будто свечи.

И радостным огнем

Горят все наши встречи

И мы вдвоем идем.

Как небо бесконечно!

Как солнце любит нас,

счастливых и беспечных,

и с ярким блеском глаз.

Поздравляю со Светлой Пасхой!

Христос воскрес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!!

:rolleyes:

НАЖИМАТЬ >>> ТУТ <<<

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляю со Светлым Христовым воскресением-Пасхой Господней!

Желаю исполнения всех надежд и благих начинаний, мира, добра и любви. Христос Воскрес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскресе !

всех с праздничком. Яйца бить будем ?? ) :lol: :lol: :lol:

С праздником!!!

:rolleyes:

НАЖИМАТЬ >>> ТУТ <<<

ахахаха, красавчик, бедный котЭ хДДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме уже начали обсуждать религиозный бред?

Для вас бред - проходите мимо темы. Для кого-то это не бред. За спам предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме уже начали обсуждать религиозный бред?

Для вас бред - проходите мимо темы. Для кого-то это не бред. За спам предупреждение.

Ну, это предупреждение мне до лампочки. Почему? Да потому что я правил форума не нарушал, соответственно штраф выставлен предвзято.

Далее, этот форум не посвещён зомборелигиям, а посвещён компьютерным технологиям, в связи с этим я НЕ ХОЧУ видеть тут зомборелигиозный бред, для этого есть отдельные форумы, там это и обсуждайте!

Я уважаю чувства других людей (в том числе и религиозные) до тех пор, пока они не пересекаются информационную границу.

Есть форумы посвещённые религиям, там её и обсуждайте! Я доступно изьяснился?

ЗЫ название этого раздела как звучит? DataLife Engine (Общие вопросы) А при чём здесь зомборелигии?

ЗЫ2 давайте все будем создавать теперь религиозные темы. Сегодня кстате вместе с христианской пасхой и иудейская пасха (точнее наоборот). Давайте об этом тему создадим. Месяц назад был мусульманский праздник, посвещённый рождению пророка Мухамеда. Давайте об этом тему создадим. Давайте вообще создавать темы обо всём что кому интересно. И неважно что это форум строгой тематики.

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правил форума не нарушал, соответственно штраф выставлен предвзято.

Вам дано предупреждение за спам в ветке. После удаления вашего сообщений вы их повторяли. Это спам. Вопрос исчерпан.

для этого есть отдельные форумы, там это и обсуждайте!

Ваши полномочия на форуме не дают вам права указывать что и кому делать. В полномочиях Администрации разрешить ветку или заблокировать её. Так вот ветка Администрацией разрешена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правил форума не нарушал, соответственно штраф выставлен предвзято.

Вопрос исчерпан.

Базара нет! Будем решать в рабочем порядке.

==========================================================

Ваши полномочия на форуме не дают вам права указывать что и кому делать. В полномочиях Администрации разрешить ветку или заблокировать её. Так вот ветка Администрацией разрешена.

На форуме строго запрещено: [*]отправка сообщений не по содержанию форума/темы

Данный форум является исключительно тематическим форумом по технической поддержке скрипта DataLife Engine. Все что не относится к техническим вопросам по скрипту является флудом, и данные сообщения будут удалены, а участники будут забанены на форуме.

Вы не знаете своих собственных правил!

Как я сказал ранее: базара нет, будем решать в рабочем порядке!

PS кстате! Покажите руководствуясь каким пунктом правил были два раза удалены мои сообщения? "Я так захотел" - не причина! Мы не в дурдоме, где каждый делает то, что он хочет, а есть жесткие правила, по которым все общаются.

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS кстате! Покажите руководствуясь каким пунктом правил были два раза удалены мои сообщения? "Я так захотел" - не причина! Мы не в дурдоме, где каждый делает то, что он хочет, а есть жесткие правила, по которым все общаются.

есть, теперь читаем эти правила

На форуме строго запрещено:

[*]отправка сообщений не по содержанию форума/темы

[*]пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;

и ваше сообщение

я НЕ ХОЧУ видеть тут зомборелигиозный бред

Что прямо оскорбляет других людей и их чувства по данному вопросу, т.е. их чувства это бред.

Есть форумы посвещённые религиям, там её и обсуждайте! Я доступно изьяснился?

в этой теме не обсуждают религии, я поздравляют других людей с праздником. Чувствуете разницу? Я доступно изьяснился? А что то обсудить в этой теме пытаетесь уже вы, что в третий раз нарушает правила форума.

Месяц назад был мусульманский праздник, посвещённый рождению пророка Мухамеда. Давайте об этом тему создадим.

Если кто то кого то захочет поздравить с этими праздниками, то может сделать это без проблем. Присоединятся или нет, к поздравлениям личное дело каждого. Быть или не быть теме на форуме решает администрация форума, а не вы. И если администрация решила оставить тему, это ее полное право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@celsoft, Вот теперь я всё понял, сделал нужные выводы и учёл свои ошибки.

@PapaKitson, приношу свои извинения (лично вам) если что-то не так сказал.

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздухарились Вы АртемНу >: (

Не изображайте из себя админа рунета, - "Как хочу, так и будет".

Я бы вообще Вас зaбанил на недельку, чтобы успокоились...

Благодарите Администрацию что Вас еще не зaбанили за спам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздухарились Вы АртемНу >: (

Не изображайте из себя админа рунета, - "Как хочу, так и будет".

Я бы вообще Вас зaбанил на недельку, чтобы успокоились...

Благодарите Администрацию что Вас еще не зaбанили за спам.

Ну, что и кому делать вы говорите своим родным и близким, ок?

А я без вас решу что мне делать и о чём говорить.

За то что я говорил лично PapaKitson'у, если что было не так я извинился лично, от всех остальных сказанных слов я не отказываюсь, а наоборот ставлю ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК...

ОК? Удачи!

ЗЫ поздно подмазываться, после всего сказанного! Чего-же мы раньше ждали с ротиком на замке? Ждали что-же скажут админы по этому поводу что-бы потом вставить свои 5ть копеек нужным боком? Смешно.

ЗЫ2 когда мне нужен будет ваш совет что и как делать, я вам обязательно напишу! Я не хочу с вами ругаться или даже что-либо обсуждать, по этому закончим на этом. (Во всяком случае я закончил на этом! Точка.)

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, хватит нос задирать уже.

Лёша, это не при чём. Тут другое. Но наши уважаемые админы этого не захотели понимать, хоть я и намекал достаточно вразумительно.

Ну нет так нет. Их форум, им решать. Зато я теперь могу пользоваться этой брешью в правилах и писать то, о чём моя душа пожелает в этом разделе. ;) Чего я раньше себе не позволял, т.к. уважительно отношусь к правилам любого форума, на котором пишу (будь то постоянно или всего одно слово).

Ладно замяли! Ато придут злые админы и будут ножкой стучать. :)

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...