Перейти к публикации

Может кто знает как использовать установленный highslide в новостях?!


Рекомендованные сообщения

Установил модуль highslide на сайт клиента, мучаюсь с заливкой информации при помощи Dreamwever...:)

Но мой клиент вряд ли сможет делать также, хотелось бы настроить эффект highslide в новостях.

Чтобы автоматически подгрузил фото через Админ. Панель и в новостях автоматом работал эффект увеличения фото highslide.

Я знаю что это возможно, но как ещё не знаю, вот можете посмотреть на страницу моего клиента с эффектом highslide

Видно что модуль работает, но где что прописать чтобы он заработал в новостях?!

Буду очень признателен за подробный ответ!!!

Изменено пользователем Gudvinuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

© 2010 Разработано студией Hostline, что разработано в студии хостлайн?

Ресурс разработан, я между прочим оплатил лицензию за DLE и кстати не скрываю перед своими клиентами, что используется лицензионный движек российских разработчиков, моя задача настроить его под задачи моего клиента. Тут по моему все этим занимаются или я не прав?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт лицензии я не спорю, но получается, что разработчик дизайна и движка является ваша студия, хотя это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeonMag,

На дизайн не претендую, могу указать разработчика дизайна если он потребует без проблем!

Сам бы дизайн разработал, но нет к сожалению времени на эти нюансы...(

LeonMag,

Может так Вас устроит - Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gudvinuk,

мне если честно непонятна суть вашей проблемы. Это все стандартная автоматическая возможность, в настройках скрипта ставите нужные размеры для уменьшенной копии картинки. При добавлении новости есть кнопка для загрузки картинок, нажимаете, загружаете, скрипт сам создаст нужные копии, кликаете на название, картинка вставится в новость. При просмотре на сайте будет показана уменьшенная копия и соответственно будет показываться оригинал при клике на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

Спасибо ВЫ Гений, все так просто оказывается...))

Заработало!!!

celsoft этот двигатель писал, старалс чтобы всё понятне было а вы.. эхх.. чтобы понять движок нада 1 час поковыряться с ним )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...