Перейти к публикации

нужно сделать ответы к коментариям.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мой сайт kiryanova.com (тип лицензии DLE - демо версия )

Мне необхо сделать доработку к существующим коментариям, смысл такой:

Гости пишут свои вопросы на этой странице в виде коментариев к новости а администратор может нажать "ответить" и написать свой ответ на заданный вопрос. вопрос и ответ должны различаться по цвету для наглядности.

проще говоря система комментов должна быть похоже как на youtube.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это невозможно. Демо версия не позволяет вносить изменения в код скрипта.

Я куплю DLE, или когда куплю тогда и можно тут спрашивать ? ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это невозможно. Демо версия не позволяет вносить изменения в код скрипта.

Уже давно возможно писать моды без правки кода движка, мало кто занимается этим, все по старинке к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно возможно писать моды без правки кода движка, мало кто занимается этим, все по старинке к сожалению.

Об этом я прекрасно знаю, а вы попробуйте написать то что просит ТС под демо версию.

Изменено пользователем kangalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом я прекрасно знаю, а вы попробуйте написать то что просит ТС под демо версию.

Дык я не программист, поэтому и пробовать не стану, так, рассуждения в слух ;)

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Запросы на создание модификаций" - я думал что здесь платные запросы ))

Если нет, то где можно попросить за деньги сделать данную модификацию ?

И еще хочу спросить тех кто этим занимается, оцените примерно, сколько это может стоить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочу спросить тех кто этим занимается, оцените примерно, сколько это может стоить ?

это зависит от того, как именно вы договоритесь с програмистом это реализовать. возможны варианты.

например, я бы вместо кнопки ответить, использовал имеющуюся ссылку "Цитировать", а чтобы выделить цветом "ответы" - можно схитрить - сделать, чтобы коменты пользователей определенной группы подгружали другой шаблон. в моем примере реализация будет стоит максимум 10 долларов, но если програмист захочит всё усложнить, то можно придумать реализацию и на 100 долларов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Эх, уже старенькая тема... :) Чё-то никто не догадался просто еще один класс дописать в стилях для админа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...