Перейти к публикации

Проблема со вставкой таблицы в новость


Рекомендованные сообщения

Привет! при попытке вставить таблицу в новость возникает такая ситуация, что она съезжает вниз.

problem.png

читал на разных форумах, но нигде толком не объясняет из-за чего это происходят: один пишут что надо

таблицу в одну строку загонять (ад), другие, что это из-за того, что используется дэмо движка

problem2.png

Изменено пользователем acidboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, понятно все. что касается скрипта я пользуюсь легальной копией. а тему оставьте, пожалуйста, адово 2 раза писать все. зачем форум тогда если через форму обратной связи надо было писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем форум тогда если через форму обратной связи надо было писать?

Затем чтобы те, кто выполняют правила форума могли им пользоваться. Правила едины для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я выполняю, версия скрипта легальная, просто дэмо. мне нужно знать из-за дэмки это такой косяк или что? если да, тогда я приобретаю скрипт за 59$. в любом случае собирался покупать.

Или нужно еще будет 19$ чтобы вы мне ответили? :rolleyes:

Изменено пользователем acidboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я выполняю, версия скрипта легальная, просто дэмо. мне нужно знать из-за дэмки это такой косяк или что? если да, тогда я приобретаю скрипт за 59$. в любом случае собирался покупать.

Или нужно еще будет 19$ чтобы вы мне ответили?

внимательно прочитайте правила форума, там нигде ненаписано что нельзя писать если у вас демо версия, там нигде не написано что нужно платить 19$ или 59$. Там написано, что вы должны предоставить ссылку на ваш сайт. Все, больше ничего делать не нужно. После чего получите ответ на ваш вопрос. А не закрашивать ваш адрес в сети интернет на скриншоте. И после этого тоже не нужно теперь говорить что у вас сайт на локальном компьютере.

Поэтому давайте ссылку на ваш сайт, где опубликована ваша таблица, и вы получите ответ на ваш вопрос. Все очень просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я выполняю, версия скрипта легальная, просто дэмо. мне нужно знать из-за дэмки это такой косяк или что? если да, тогда я приобретаю скрипт за 59$. в любом случае собирался покупать.

Или нужно еще будет 19$ чтобы вы мне ответили?

внимательно прочитайте правила форума, там нигде ненаписано что нельзя писать если у вас демо версия, там нигде не написано что нужно платить 19$ или 59$. Там написано, что вы должны предоставить ссылку на ваш сайт. Все, больше ничего делать не нужно. После чего получите ответ на ваш вопрос. А не закрашивать ваш адрес в сети интернет на скриншоте. И после этого тоже не нужно теперь говорить что у вас сайт на локальном компьютере.

Поэтому давайте ссылку на ваш сайт, где опубликована ваша таблица, и вы получите ответ на ваш вопрос. Все очень просто.

без проблем в личку

Изменено пользователем acidboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Ну так в чем проблема решилась,такая же ситуация...?

Ну так в чем проблема решилась,такая же ситуация...?

Ответ нашел,вкладка "Дополнительно" снять галочку "Автоматическое конвертирование HTML"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...