Перейти к публикации

Подсчет статистики только на поддомене


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Подскажите, как можно сделать, чтоб статистика по стандартной ссылке в ДЛЕ "Статистика сайта" показывала только количество публикаций пользователя на том поддомене, где он к ней обратился (Лучшая 10-ка я имею ввиду), а не суммарное количество постов по всему сайту? Может какойто префик поменять или убрать?

Сайт на лицензии, это вобщемто видно по моей группе на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где он к ней обратился (Лучшая 10-ка я имею ввиду), а не суммарное количество постов по всему сайту? Может какойто префик поменять или убрать?

никак, если вы сделали объеденение пользователей, то БД одна и таблицы БД тоже одни. У новостей нет никаких привязок к доменам или поддоменам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отключить счетчик новостей на поддомене можно? Тоесть чтоб при добавлении новости на этом поддомене она не шла в общий счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отключить счетчик новостей на поддомене можно? Тоесть чтоб при добавлении новости на этом поддомене она не шла в общий счет.

уберите из шаблона на поддомене всю информацию и теги где это выводится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не про вывод информации, а именно про учет. Тоесть чтоб она не шла в общую статистику с этого поддомена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не про вывод информации, а именно про учет. Тоесть чтоб она не шла в общую статистику с этого поддомена.

я вас понял, я вам выше написал, что в скрипте нет никакого учета новостей на доменах или поддоменах, есть только общий учет количества новостей у пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...