Перейти к публикации

Подскажите как перенести лицензию


Рекомендованные сообщения

Вам необходимо удалить скрипт со старого домена и отправить запрос в службу поддержки http://dle-news.ru/index.php?do=feedback

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как понять удалить со старого домена? У меня стоит скрипт на сервере я просто меняю домен, если я правильно вас понимаю, то мне удалить скрипт и установить его заново?

Не понимаю зачем удалять и снова ставить.

PS Как правильно это сделать? через админку не получается сделать бэкап БД.

Объясните пожалуйста по порядку все действия.

1. Удалить скрипт.

2 Установить скрипт.

3 Написать в службу поддержки и указать старый и новый домен?

Правильно?

Изменено пользователем BMWshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как понять удалить со старого домена? У меня стоит скрипт на сервере я просто меняю домен, если я правильно вас понимаю, то мне удалить скрипт и установить его заново?

Не понимаю зачем удалять и снова ставить.

PS Как правильно это сделать? через админку не получается сделать бэкап БД.

при обращению к старому домену скрипта быть не должно. Как вы это сделаете роли не играет, хотите уберите привязку домена на хостинге, хотите сделайте редирект на новый домен. Как хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старого домена больше нету, я просто новый домен привяжу и всё, и в админке поменяю имя сайта, больше не чё менять не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старого домена больше нету, я просто новый домен привяжу и всё, и в админке поменяю имя сайта, больше не чё менять не нужно?

в поддержку сообщить нужно http://dle-news.ru/index.php?do=feedback чтобы вы смогли активировать свой ключ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...