Перейти к публикации

В Firefox вокруг уменьшенной копии изображения появляется рамка


Рекомендованные сообщения

Показать сам сайт не могу, пока все на локалке, одна из лицензий - lubotin.kharkov.ua.

Суть проблемы вот в чем, дизайн делался для версии 8.2, когда дело подошло к завершению то как раз вышла версия 8.5. Обновил, все изменения внес. Одна проблема - в Firefox вокруг уменьшенных копий изображений стоит жирная такая рамка, на глаз - как вроде бы прописано border=2 для img. Проблема в том, что я нигде этого не прописывал. Кроме того, даже если убрать все стили - рамка остается. Видно это только на ФФ - проверял Оперой, IE, Хром, везде все нормально.

Вот так это выглядит

547997.jpg

Красной рамки вокруг картинки-ссылки быть не должно

Если баграббером посмотреть css, то видно вот такое:

571549.jpg

Из 4х шаблонов, на 3х такая проблема в ФФ. Кто нибудь может подсказать откуда берется этот код с бордер=2 и как от него избавится?

Пробовал убрать CSS файлы, не помогло, рамка просто дефолтного цвета ссылки становится.

Изменено пользователем Egiptyanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно у меня была такая Трабла но как оказалось Лиса не причём в каком та 3 КСС был код который выводил Рамку в 2 шаблонах так было. Скорее всего у тебя тоже где то прописана рамка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, решение найдено. Это проблема самой мозиллы, http://forums.mozillazine.org/viewtopic.php?f=38&t=294597

Лечится добавлением в css строки вида

* img { border: none; }

Изменено пользователем Egiptyanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...