Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересует, как сделать так, чтобы на странице "показать все тэги" (сайт.ру/tags/) выдавалось определенное количество тэгов, а не все? Или тэги разбивались бы на несколько страниц. Слишком уж много тэгов у меня...

Кто знает варианты решения?

Изменено пользователем iwebmaster7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данном разделе разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы. Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем разделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, яша не индексирует страницу с тэгами, если их там много

ошибка типа слишком много ссылок)

точное число не знаю, не интересовался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

кстати, яша не индексирует страницу с тэгами, если их там много

ошибка типа слишком много ссылок)

точное число не знаю, не интересовался

Предположительно 1024 (это максимум вожможных для индексации (можно также и из макс. размера страницы примерно подсчитать, кажись 4096 символов только индексятся - это обусловленно вроде бы размером ячейки БД - нужно уточнить, хотя правила могут каждый день менять на Яше или обновлять версию БД), но едва ли более 20-25 голых ссылок без всякого текста проиндексируются... Большое количество ссылок удобно не для СЕО, а скорее просто для людей - это как расширенное меню из категорий :) Эх, сто лет в СЕО не копался - подзабыл всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...