Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Провайдер написал:

"Заявка находится на обработке в отделе системного администрирования.

Копия базы данных будет предоставлена не позднее первой половины дня 4.05"

Я сам дурак. Надо было в админ панели шаблон прописать. Но база данных действительно чистая. После того как получу копию базы опять инсталяцию движка запускать? И ещё вопрос - куда код регистрации вводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как получу копию базы опять инсталяцию движка запускать?

инструкцию по обновлению нужно читать и выполнять, а не инсталяции запускать. Опять придумываете что то от себя, не нужно ничего придумывать, все уже придумано за вас и расписано по полкам.

И ещё вопрос - куда код регистрации вводить?

в админпанели скрипта, когда выполните обновление скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал всё согласно этого:

Обновление скрипта с более старых версий:

1. Создайте резервную копию базы данных и всех файлов скрипта на сервере.

2. Обновите все файлы из папки /upload/ вашего архива (за исключением /templates/). Внимание: Файлы из архива дистрибутива, нужно заливать на сервер поверх существующих, а не удалять предварительно папки на сервере.

3. Запустите файл http://website.com/upgrade/index.php, и следуйте дальнейшим инструкциям.

4. Удалите папку /upgrade/ и файл install.php с вашего сервера.

5. если в вашей папке /templates/ отсутствует папка с шаблоном smartphone, то скопируйте ее из архива дистрибутива.

6. В админпанели на главной странице выберите "Очистку кеша"

7. Внесите необходимые изменения в ваши шаблоны, согласно списку изменений, опубликованному на сайте вместе со ссылкой на дистрибутив.

8. Проверьте настройки скрипта в админпанели.

Обновился , и активировал лицензию. Провайдер пока базу данных не выслал. но статические страницы работают.

Изменено пользователем barvad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barvad,

после того как восстановят базу от старой версии скрипта, необходимо будет выполнять пункты описанные в FAQ http://dle-news.ru/faq.html т.к. БД от старой версии не будет полноценно работать на новой версии скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barvad,

после того как восстановят базу от старой версии скрипта, необходимо будет выполнять пункты описанные в FAQ http://dle-news.ru/faq.html т.к. БД от старой версии не будет полноценно работать на новой версии скрипта

Я так понял, что надо сделать вот это:

Вопрос: Я обновил свой скрипт на новую актуальную версию, и после этого сделал восстановление резервной копии базы данных от более старой версии, в результате, появились ошибки MySQL на сайте

Ответ: Вы совершили грубейшее нарушение рекомендаций по обновлению, нельзя восстанавливать базу данных от старых версий, на новой версии скрипта, т.к. при обновлении дополняется и изменяется структура базы данных, для поддержки работы именно новой версии. Для решения этой проблемы, вам необходимо поставить в файле engine/data/config.php версию скрипта, к которой принадлежит ваша восстановленная база данных и запустить скрипт обновления upgrade/index.php

У меня был 7.5 Nulled, так и поменять в config.php на 7.5? Сейчас стоит 'version_id' => "8.5".

Изменено пользователем barvad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что надо сделать вот это:

да верно, но только тогда когда вы восстановите БД от старой версии скрипта на сайте.

так и поменять в config.php на 7.5? Сейчас стоит 'version_id' => "8.5".

да и запустить скрипт обновления upgrade/index.php повторно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базу данных восстановил, но теперь login и пароль не подходят при обновлении, и в админку не могу войти. Вчера входил без проблем. Что делать?

Пока от Вас дождёшься ответа конец света настанет. Спасибо украинскому форуму помогли.

Алгоритм решения вопроса:

Заходим в phpmyadmin,смотрим на таблицу dle_users.

Находим юзера под номером один,запоминаем логин.

Потом делаем такой sql запрос:

Код:

UPDATE `dle_users` SET `password` = 'd9b1d7db4cd6e70935368a1efb10e377'

WHERE `user_id` =1;

‘user_id’ = Номер пользователя по таблице.После чего, пользователю под уникальным номером ID равным 1 будет назначен пароль «123«.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barvad, всё, давно уже решено, и то что Вы написали - есть на форуме неодноразово. Учитесь пользоваться поиском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте запрос Хост-провайдеру в тикет - на восстановление всех данных (MySQL и FTP) за день до удаления вашего обновления, Вам всё восстановят и всё станет на круги своя.

Как восстановят - лучше ничего не делайте и доверьте кому-нибудь это дело установить хорошим и знающим людям.

Я в принципе тоже не очень плохой человек, и не дебил. База не удалена, на запросы отвечает.

Имелось ввиду что база таблицы базы даных переписались, т.е. вся старая инфа стерта, если так то тебе нужно к хостеру, за бекапом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...