Перейти к публикации

Сломался редирект


Рекомендованные сообщения

Всем приветы. У меня просто аховая проблемка, недавно заметил, что вдруг каким-то образом перестали подключаться сторонние модули. Я ставил разные хаки, но сейчас всё снес и сделал, как было, но не помогло; перезалил абсолютно все файлы движка, но тоже не работает. Несколько страниц у меня выключились, пользователи спрашивают. Подскажите, пожалуйста, какой файл отвечает за подключение стороннего модуля.

Залил тест, но он на главную редиректит:

http://isle-poem.ru/index.php?do=test

http://isle-poem.ru/?do=test

Очень важно, помогите, пожалуйста, кто в теме. Полагаю, настройка где-то в БД должна регулироваться, еще раз уточню: все файлы перезалил оригинальные, модули не подключаются, проверил в разных браузерах - кеша нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый суппорт, я уже несколько раз писал с вашего сайта в личку и сюда, на форум, неужели так сложно мне помочь? почему вы так наплевательски относитесь к своим клиентам и игнорируете, либо ведете глупую отписку?

Еще раз опишу проблему: перезалил все файлы движка, включая хотакес, но при попытке зайти на модуль, например, http://isle-poem.ru/index.php?do=test , меня редиректит на главную страницу. Почему вдруг сломался сайт, в чем может быть причина?

Очень прошу, помогите своему клиенту, устал ваш движок копать!

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что у себя проверил и всё ок:

В engine\engine.php сразу после:

case "deletenews" :

	include ENGINE_DIR . '/modules/deletenews.php';

	break;

прописал:
case "test" :

	include ENGINE_DIR . '/modules/test.php';

	break;

По адресу engine\modules\ создал файл test.php

и обращаясь по адресу index.php?do=test выводит мой модуль :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, отбой, после 10-го перезалива сам разобрался... :)

Почему-то подвисал файл /engine/engine.php и неправильно сохранялся, что ли или русская буква где-то была ??? Именно этот файл сейчас проверил, заново в нем подключил все свои модули, перезалил и всё заработало. Блин, вот такая вот мелочь, а почти неделю времени отняла. Очень досадно, что подсказать никто не мог. Ну, пусть будет для следующего поколения, может, еще у кого такой глюк появится :)))

П.С. Правлю напрямую на ФТП, видимо, просто файлик недозаписывался, сервак мог подвиснуть на секунду, чёрт его знает, первый раз такое за 2 года работы с ДЛЕ.

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец :lol: Аналогичная ерунда с Денвером. Кто ставил, отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, победил и Денвер. Всё работает, слава богу. У кого возникнут проблемы, пишите, помогу.

Топик можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...