Перейти к публикации

С 65 летием со дня Великой победы над фашисткой Германией.


Рекомендованные сообщения

24549579_den_pobedi_5.jpg

И вот настал тот самый день. День победы в Великой Отечественной Войне.

С того момента прошло уже 65 лет. Я низко кланяюсь тем людям которые дали нам будущее, которые прошли сквозь огонь и воду, которые дали нам возможность спокойно жить и улыбаться, возможность радоваться весеннему солнцу и наслаждаться жизнью.

Они потеряли всё, но дали нам самое главное - ЖИЗНЬ

Вечная вам память!

Лев Лещенко - День Победы (скачать)

------------

==========

Помни, как гремели орудий раскаты,

Как в огне умирали солдаты

В сорок первом,

Сорок пятом -

Шли солдаты за правду на бой.

Помни, как земля содрогалась и слепла,

Как заря поднималась из пепла,

Гром орудий

Не забудем

Мы с тобой.

Помни: грозный смерч над землей в небе синем -

Это черная смерть в Хиросиме,

В Хиросиме,

В небе синем -

Черный пепел в сердцах навсегда.

Помни, не забудь обожженые лица -

Это может опять повториться.

Не забудем

Это, люди,

Никогда.

Помни, в нашей власти и грозы, и ветер,

Мы за счастье и слезы в ответе,

На планете

Наши дети -

Поколение юных живет...

Помни, чтоб шумели весенние всходы, -

Не забудь эти грозные годы!

Путь наш труден,

Встаньте, люди,

Жизнь зовет!

==========

------------

Никто не забыт! Ничто не забыто!

Изменено пользователем hotdj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к поздравлениям, не знаю что пожелать ветеранам кроме здоровья, внимания и уважения, то время было жестокое и этого никогда нельзя забывать. Мы сейчас живем ценою их жизней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1273294942_9may.jpg

Администрация Web-OxA и я, от своего лица поздравляю всех с праздником, с Днём Победы!

Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.

Нет семьи, которой не коснулась война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения. Память живет в добрых делах, направленных на благополучие и процветание.

Желаю Вам добра, благополучия и мирного неба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же присоединяюсь к поздравления!!!

Вы знаете, я очень надеюсь, что двух мировых войн хватило человечеству чтобы понять какая это трагедия и горе!!!

И очень надеюсь, что каждый человек, вне зависимости политик он, руководитель страны или нет, прежде чем развязывать войны оглянется назад!!!

Потому что я боюсь, что ветеранам стыдно и обидно, когда он видит по телевизору насилие, жестокость. Когда свой убивает своего! Раньше за это расстреливали без суда и следствия! Во всяком случае на войне было именно так, мне так рассказывали многие ветераны.

Всем желаю добра, мира и любви! Поздравляю с Великой Победой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я смотрю много у нас патриотов осталось... Те кто на самом деле понимают что было, те оставили свои поздравления. Я думал что будет намного больше поздравлений!

68 просмотров... и 4 поздравления. Не удивлюсь если скоро вообще забудут о том что у нас есть такой великий праздник. А если не забудут, то для многих это будет просто поводом чтобы собраться компанией и просто бухнуть. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не забудут, то для многих это будет просто поводом чтобы собраться компанией и просто бухнуть.

К сожалению для большинства это и есть смысл любого праздника.

Навряд ли ветеранов надо поздравлять тут или на любых других сайтах, их лучше поздравлять и пожимать им руку на улице - имхо.

Изменено пользователем llbarmenll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не забудут, то для многих это будет просто поводом чтобы собраться компанией и просто бухнуть.

К сожалению для большинства это и есть смысл любого праздника.

Навряд ли ветеранов надо поздравлять тут или на любых других сайтах, их лучше поздравлять и пожимать им руку на улице - имхо.

Хммм.. может быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...