Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня на сайте зарегистрировался человек, имеет группу "Пользователи". Я захожу в:

"Список всех разделов/Редактирование пользователей" и тут я вижу только себя только 1 пользователя, хотя на сайте зарегистрированно 3 человека, как исправить подскажите, я так понимаю что, чтобы новости у определённого пользователя добавлялись без модерации, надо его переместить в группу "Журналисты" но вопрос как? Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый celsoft, а раздел форума "Платная служба поддержки" служит для тех кто оплатил приобретения дополнительной службы поддержки составляющий 19$ к сумме за скрипт или я что то путаю?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxsidrom, всё верно! Для тех, кто оплатил тех. поддержку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что то у меня пишет "Вы не можете просматривать этот форум." хоть я оплатил техподдержку

для предоставления доступа вам необходимо отправлять запрос в службу поддержки http://dle-news.ru/index.php?do=feedback с указанием логина на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...