Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем требуется следующее

К примеру есть категория назовем ее например X и соответственно нужно иметь возможность добавлять в нее категории, но добавлять в нее категории как материалы с коротким описанием + сами материалы. При этом если нажать на ссылку в коротком описании категории откроется полное описание категории со списком коротких описаний к материалам. Пример построения структуры на картинке. Есть ли подобное дополнение или подскажите как решить на DLE данную задачу.

category.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм все супер ограничился тегом [category=1,2,3] текст [/category], но слишком захламляет основной шаблон, но впринципе сойдет, если вдруг появится подобный модуль или это выйдет в новом обновлении каком нибудь, то буду премного благодарен. Т.к. ну очень не хватает возможности добавлять полное описание для категории и чтобы это выводилось из БД и было в админке :rolleyes:

Изменено пользователем onvision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком захламляет основной шаблон, но впринципе сойдет, если вдруг появится подобный модуль

Работаю над этим :) Делаю две версии: простую - совершенно бесплатную и "ультимат" - абсолютно со всеми фичами и гибкой подстройкой под любые нужды. Скоро будет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком захламляет основной шаблон, но впринципе сойдет, если вдруг появится подобный модуль

Работаю над этим :) Делаю две версии: простую - совершенно бесплатную и "ультимат" - абсолютно со всеми фичами и гибкой подстройкой под любые нужды. Скоро будет. ;)

Было бы неплохо... :) Такой модуль сэкономит очень много времени и нервов. В общем когда появится сообщите в личку или в этой теме так как ну очень нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас клепаю "Карта сайта HTML" модуль, в него войдут все нужные блоки. Сам модуль бесплатный, клепал под себя, но выложил для всех, можете посмотреть бетку, если понравится, пользуйтесь на здоровье. Блоки же, которые войдут в модуль, мне в большей части не нужны, поэтому их планирую начать разрабатывать отдельно по просьбам, цена просьбы - 15$ за все блоки, которые будут входить туда в дальнейшем. Если устроит "ультимат"-версия, завтра вечером могу начать разработку именно под ваши нужды, которые в дальнейшем будут доступны всем желающим приобрести "ультимат".

Думаю, вряд ли кто-то будет еще подобную схему, как Вы нарисовали, применять, индивидуальный же мод обойдется в разы дороже, здесь только переделку "чата" кто-то за 120$ заказывал. :blink:

По правилам предлагать любую помощь за деньги здесь нельзя, поэтому, всё что касается моего модуля, предлагаю всем ее бесплатно (настройку, установку и т.д.), как и сам фри-модуль :) Соседняя ветка: http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=51091

П.С. Укажите свой сайт - таковы здесь правила ;) Да и мне интересно будет посмотреть работу мода вживую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

слишком захламляет основной шаблон, но впринципе сойдет, если вдруг появится подобный модуль
Работаю над этим :) Делаю две версии: простую - совершенно бесплатную и "ультимат" - абсолютно со всеми фичами и гибкой подстройкой под любые нужды. Скоро будет. ;)

А када, наскоко скоро уже, а то мне тоже пригодилась бы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А када, наскоко скоро уже, а то мне тоже пригодилась бы?)

Что касается "ультимат" версии, то уже закончил работу, теперь буду только расширять функционал блоков, если кто будет что-то предлагать доработать. Пока только многоуровневое "вертикальное" меню прикрутил, горизонтальное сделаю по просьбам и доработаю кому как надо. Пока разрабоатываю другие "блоки", завтра обновлю архивчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что появился этот модуль, где можно через базу данных добавлять контент в саму категорию, а под категориями выводились короткие описания?? Если можно отпишите в личку интерисует ультмат версия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В общем пропал куда-то zgr... заказал у него модуль ни ответа ни привета, в аську писал контакт был в сети и все равно глухо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пропал куда-то zgr... заказал у него модуль ни ответа ни привета, в аську писал контакт был в сети и все равно глухо...

В асе всегда, но она глючит, в агенте меил.ру почти всегда круглосуточно, почта - тоже, всем стараюсь ортвечать мгновенно. Хотел на второй день уточнить детали (возникли вопросы), но как раз-таки пропали Вы, поэтому через 3 дня контакт удалил, думал, у вас всё само решилось. Сейчас по личке попробую. Если что, давайте по мылу или агенту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...