Перейти к публикации

Ошибка восстановления пароля


Рекомендованные сообщения

dle 8.3 site: http://www.pro-nalogi.ru/index.php?do=lostpassword

Я забыл свой пароль. Попытался восстановить. Получил ссылку, пошел по ней и попал в аккаунт своего брата. Мы ходим в Инет с одного компа - может в этом причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ввели логин или e-mail от аккаунта брата, других вариантов тут нет.

Клянусь чем угодно! Я ввел свой логин, получил ссылку на мыло и, пройдя по ней, залогинился, т.е. вошел в систему под чужим именем .

Только что попытался проделать это еще раз и вот что получил в ответ: "Пользователь с таким именем не запрашивал восстановление пароля, либо данная ссылка уже устарела. Допускается только одна попытка восстановления пароля по отправленной вам на e-mail ссылке. После чего вы должны повторно запрашивать восстановление пароля на e-mail"

Письмо с ссылкой я получил через пару минут после запроса, перешел по ссылке через 30 сек. Так что что-то неладно в Вашем королевстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо с ссылкой я получил через пару минут после запроса, перешел по ссылке через 30 сек. Так что что-то неладно в Вашем королевстве...

ничего не ладного нет. Ни IP, ни что то еще при восстановлении логина не участвует, более того даже не участвует логин или e-mail, при восстановлении используется ID учетной записи, число абсолютно уникальное и не может иметь дубликатов в принципе. И все произошло так как я написал и не иначе и никакой мистики тут нет. Просто вы первоначально восстановили не свой пароль, а другого человека, причем имеете доступ к ему почтовому ящику. Вы не подумали почему вы попали на логин своего брата, а не на логин любого другого постороннего человека? Хотя.... есть и другой вариант:

Я ввел свой логин, получил ссылку на мыло и, пройдя по ней, залогинился, т.е. вошел в систему под чужим именем .

что значит залогинился? Восстановление пароля не логинит, а выдает новый пароль. Может вы банально до этого заходили под его логином, и браузер просто подхватил сессию или куки и скрипт авторизовал автоматически. Тогда к восстановлению пароля это вообще не имеет никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, вот ответ : "Может вы банально до этого заходили под его логином, и браузер просто подхватил сессию или куки и скрипт авторизовал автоматически. Тогда к восстановлению пароля это вообще не имеет никакого отношения."

Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...