Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз программу для создания вертикального выдвижного меню в бок и желательно как его установить в dle. Заранее спасибо.

P.S. просьба не обсуждать неумение работать в dle а реально помочь. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут очень много про это написано http://g.zeos.in/?q=%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E

А вставлять в main.tpl :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут очень много про это написано http://g.zeos.in/?q=%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E

А вставлять в main.tpl :rolleyes:

Спасибо конечно, :rolleyes: но вы бы название программы лучше кинули которой пользуетесь, а не качать сотни прог найденные в поисковиках. Если такие простенькие проверенные проги знаете напишите название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не представляю зачем для этого программы :) Это проще самому сделать или посмотреть код уже готового. А готовое можно посмотреть по ссылке, что я дал выше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело что хочется самому сделать меню а не кидаться на готовое и понять процесс как его делать, вот в принципе и всё что я хочу :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется самому сделать меню
Тогда Вам надо выучить:

1) JavaScript

2) CSS

3) HTML

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sothink DHTML Menu 9.3

скачать программу можно >тут<

cкачать русификатор можно >тут<

---

от себя скажу, программа весьма удобная, но создаёт в итоге очень большой код меню, это и есть её недостаток по сравнению с меню сделанным на css, но при отсутствии каких либо знании языка разметки, данная программа очень выручает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZEOS, расскрой секрет, тебе за этот гугл деньги капают?)

С чего бы это?

Обычный имитатор на Javа + системная флешка.

Данная ссылка дается как полезность и на модерируемых сайтах не удалится. + огромный прирост ТИц, т.к. ссылку "прикол" будет размещать не только автор, но и другие пользователи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы это?

Обычный имитатор на Javа + системная флешка.

Данная ссылка дается как полезность и на модерируемых сайтах не удалится. + огромный прирост ТИц, т.к. ссылку "прикол" будет размещать не только автор, но и другие пользователи.

Потому можно поставить например сапу и рубить бабло :D - если конечно идея будет раскручена, но так как она не нова, скорее всего просто безделушка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому можно поставить например сапу и рубить бабло

ага, ну просто кучу бабла с одной страницы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ну просто кучу бабла с одной страницы ;)

Похоже Вы плохо знаете что такое sape. Если у домена тИЦ будет большой + еще в популярных каталогах, то можно наплодить страниц и с тем же успехом их продавать, ну или только на главной - и при этом можно будет действительно рубить бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну достаточно сложно сделать себе такой тиц. Помойму лучше при большой посещаловке банер повесить чем сапу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sothink DHTML Menu 9.3

скачать программу можно >тут<

cкачать русификатор можно >тут<

---

от себя скажу, программа весьма удобная, но создаёт в итоге очень большой код меню, это и есть её недостаток по сравнению с меню сделанным на css, но при отсутствии каких либо знании языка разметки, данная программа очень выручает...

Скачал прогу Sothink DHTML Menu 9 как ты и написал. Сделал меню какое я и хотел.

Сохранилось она так:

3 файла .gif рисунка; далее stcode.js, steffie.js, steffrect.js, steffslip.js, stmenu.js и файл как я его сохранял *название*.pgt

также его можно сохранить как вложенный файл JavaScript : сохранился одним файлом *название*.js

Теперь осталось запихнуть его в мой шаблон в место стандартного. :D

Подскажи как это сделать. Буду премного благодарен :)

P.S. а JavaScript и CSS буду изучать по мере свободного времени которого вечно всем не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Вы плохо знаете что такое sape

конечно, вообще никогда не слышал ;) а в подписи у меня просто так ссылка.

то можно наплодить страниц

так вы определитесь, с одной страницы или все-таки со многих?

ладно, прекращаем полемику. думаю мы оба все поняли.

Помойму лучше при большой посещаловке банер повесить чем сапу

ну, это очевидно. при хорошей посещаемости нет смысла вешать сапу и рисковать штрафными санкциями со стороны пс.

я точно знаю, что за продажу ссылок гугл специально понижает пр, иногда с потерей траффика, иногда без потери траффика. во втором случае, просто, чтоб вебмастер отказался от продажи (типа меньше пр - меньше стоит ссылка). яндекс тоже пессимизирует, особенно по ВЧ запросам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл если честно вообще охреневший ПС... он под фильтры кидает всё подряд хоть продавай хоть не продавай ссылки. Один фиг страница не обнавляется, на неё никто не ставит ссылки и она попадает под временный фильтр с выпадом из поиска. Дуаю именно поэтому никому ненужный ТиЦ ценится а ПР гроша ломанного не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуаю именно поэтому никому ненужный ТиЦ ценится а ПР гроша ломанного не стоит.

и тиц, и пр важны и стоят многого. вопрос где и в какой ситуации один из них больше нужен чем другой. в рунете при продаже ссылок, ценится больше тиц, а на той же бирже TLD им пофиг на тиц, там важен пр и рейтинг в алексе. ссылка с сайта с пр 5 стоит 40-60 баксов, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

и тиц, и пр важны и стоят многого. вопрос где и в какой ситуации один из них больше нужен чем другой. в рунете при продаже ссылок, ценится больше тиц, а на той же бирже TLD им пофиг на тиц, там важен пр и рейтинг в алексе. ссылка с сайта с пр 5 стоит 40-60 баксов, например

А что за TLD? можно подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...