Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет еще раз Всем.

Как только начинаешь пользоваться форумом, сразу хочется кучу тем и вопросов задать :rolleyes:

В общем вопрос следующий:

Когда новость добавляешь и выбираешь категории... мне надо чтобы несколько категорий были не в этом списке,

а отдельно под ним... чтобы типа там был квадратик и галочку ставить туда...

Вот вид:

Главная

Неглавная

Ващенеглавная

Илитипатого

[ ]Категория 1 [ ]Категория 2

[ ]Категория 3 [ ]Категория 4

И вот соответственно в нижних просто надо галочку ставить

ОБЪЯСНЮ причину такого желания. У меня работает одна девушка.. И работает она на Apple..

А структура такая, что надо выбирать минимум две категории!!!

А на Apple нет кнопочки Ctrl... и кнопка CMD не хочет действовать...

Соответственно мне надо срочно исправить эту проблему

Вот так... подскажите пожалуйста как быть с этим... Где можно поковырять?

Сайт: www.alcoexpert.ru

Изменено пользователем saigontov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что "контроля" нет :ph34r: а как же, ну, например, в фотошопе работать или в Офисе ??? Капец! В некоторых случаях может "шифт" спасти, если категории друг за другом. Ну, совсем уже на худой конец - через БД править, но это совсем "жёстко" :huh: По типу Вордпресса было бы удобней - выбирать категории галочками, поддерживаю, жаль, помочь ничем не могу в вашем случае сейчас. Эх, хак какой-то нужен, но сам я только-только начал изучать ДЛЕ, еще не все фичи знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что "контроля" нет а как же, ну, например, в фотошопе работать или в Офисе ??? Капец! В некоторых случаях может "шифт" спасти, если категории друг за другом. Ну, совсем уже на худой конец - через БД править, но это совсем "жёстко" По типу Вордпресса было бы удобней - выбирать категории галочками, поддерживаю, жаль, помочь ничем не могу в вашем случае сейчас. Эх, хак какой-то нужен, но сам я только-только начал изучать ДЛЕ, еще не все фичи знаю.

Спасибо!

Я вот на самом деле видел такую тему уже... Какой-то чувак делал... в сети принт видел.. Но уже не вспомню сайт... Просто отпечаталось в голове.

Поэтому стопроцентов уверен что так можно!

Блин. Да люди в космос летают... а тут еманые чекбоксы проблема сделать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...