Перейти к публикации

Оцениваем очередной сайт о DLE


Рекомендованные сообщения

сначала порадовался, а когда увидел

S-Blocks v1.7 (Nulled)

понял что очередное УГ в красивой обертке.

добавьте деление на платное-бесплатное. и уберите нуллы, иначе следуя логике и движок не надо было покупать, надо было на нулленом делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял что очередное УГ в красивой обертке.

Мм чем же обладаете вы что судите так?

S-Blocks v1.7 (Nulled)

Пользователь такой тематики хотят вкусного и на халяву, они это получают в той форме в какой им будет удобней буть то нулл модуля или шаблончик свежий.

и движок не надо было покупать, надо было на нулленом делать.

Зачем? Я не настолько бедный что бы сидеть на нулл движке. Да и лицензией спокойней ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы не размещали бы на нем ворованных шаблонов или аля рипы, высказался бы положительно, а так смахивает на очередную свалку нарушения авторских прав...

Например шаблон kosmo, FireSoft By CSR... Радует, что хоть моих нет... А то мания у всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Я не настолько бедный что бы сидеть на нулл движке. Да и лицензией спокойней ;)

а какое тогда моральное право позволяет выкладывать чужие работы бесплатно? подожду пока что-нибудь из моего появится и проверим хостера на абузоустойчивость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое тогда моральное право позволяет выкладывать чужие работы бесплатно? подожду пока что-нибудь из моего появится и проверим хостера на абузоустойчивость.

А что у вас есть? дайте хоть посмотреть на ваши работы, что бы знать что нельзя выкладывать. ;)

Например шаблон kosmo, FireSoft By CSR... Радует, что хоть моих нет... А то мания у всех...

kosmo был куплен у хозяина сайта. В любом случае мы стараемся найти общий язык со всеми :rolleyes:

А мне совсем не нравится! Безвкусица.

Прошу аргументировать :(

Изменено пользователем BSoD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое тогда моральное право позволяет выкладывать чужие работы бесплатно? подожду пока что-нибудь из моего появится и проверим хостера на абузоустойчивость.

А что у вас есть? дайте хоть посмотреть на ваши работы, что бы знать что нельзя выкладывать. ;)

А нельзя выкладывать то, что не принадлежит вам. ТОЧКА. Доступное пояснение? Теперь вы знаете что нельзя выкладывать?

Когда вы приходите в магазин, вы платите за всё или часть оплачиваете, а часть товара и магазинной декорации выносите через главный вход?

Обожаю наблюдать за персонажами, включающими дурочку типа покажите мне что нельзя и я этого типа не буду делать. ВАМ никто не обязан обьяснять что нельзя! Это ВАША обязанность выяснить что нельзя. Хотя думаю вы и сами знаете что нельзя, просто "дурочка" очень полезный инструмент, но и она не будет проканывать когда в СНГ как и в цивилизованных странах будут преследовать кибер воровство и защищать интелектуальную собственность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в СНГ как и в цивилизованных странах будут преследовать кибер воровство и защищать интелектуальную собственность

Охх когда же это будет..когда.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в СНГ как и в цивилизованных странах будут преследовать кибер воровство и защищать интелектуальную собственность

Охх когда же это будет..когда.. :(

По этому будем пока воровать... :lol:

Угу? :)

ЗЫ кстате что-то никто не обращает внимание на называние темы... Оцениваем очередной сайт о DLE

На сколько я вижу это сайт не о DLE, а об CMS.

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём ну я бы не сказал что он включает дурачка. Есть такой паблик. И вроде выкладывают авторы. А потом оказывается что это переделки, рипы, копии.

Весь интернет знать нельзя чтоб знать что ворованное а что нет. К примеру шаб ЗЕОСА он да там все знают что он ворованный. А шаб какого нибудь пендосстудио контент менеджер тоже кому то принадлежит а его кто то скопировал и на ДЛЕ. И как здесь быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ, он конкретно именно дурочку и включает. он честно пишет где там нуллед версия а где нет. щаблоны тоже пишет честно что платный бесплатно.

а самое смешное он же не сам их покупает и выкладывает, он их сам тырит у других тырильщиков и выкладывает :) круговорот Г в природе.

мне просто интересна позиция почему нулл ДЛЕ не выложен. неужели автор сказал что нельзя?

нет бы сделать полезную и хорошую альтернативу 4dle, вот был dletweak - жаль что сдулся, а конкуренции не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ, вполне развёрнутый ответ:

ИскушениЕ, он конкретно именно дурочку и включает. он честно пишет где там нуллед версия а где нет. щаблоны тоже пишет честно что платный бесплатно.

а самое смешное он же не сам их покупает и выкладывает, он их сам тырит у других тырильщиков и выкладывает :) круговорот Г в природе.

мне просто интересна позиция почему нулл ДЛЕ не выложен. неужели автор сказал что нельзя?

нет бы сделать полезную и хорошую альтернативу 4dle, вот был dletweak - жаль что сдулся, а конкуренции не хватает.

Но добавлю ещё одну маленькую вещь. По международным правилам (цивилизованных стран, разумеется, а не России, Украины и пр. стран третьего мира) нет такого понятия как "паблик-шмаблик" чего-либо. Если кто-либо выкладывает что-либо на своём сайте, он ОБЯЗАН получить письменное разрешение автора, написавшего/нарисовавшего/собравшего это самое что-либо. За исключением тех незначительных случаев (а их единицы на миллион) когда автор разрешает распростронять свой продукт бесплатно в некоммерческих целях (пример тому phpBB, если не ошибаюсь), но даже при этом выкладывающий обязан предоставить ссылку на оффициальный сайт продукта. По этому ненадо вот этого... Паблик-шмаблик. Нет такого понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извенения. На сайт ТС не заходил поэтому не видел.

Но по поводу паблика... как так его нету? Я лично в паблик кинул 4 шаблона. Просто верстаешь тренируешься, кидаешь людям на суд. Что то к примеру надоело, сверстал новый... не жлоб же чтоб просто выкидывать, зашёл на тот же 4дле кинул в паблик. Кто-то также с модулями, хаками поступает. Вот и формируется паблик. Кто же виноват что есть кучка школнегов которые своими руками ничего не делает и под видом своих работ выкладывает чужие. В пример тот же ДЛЕ много выкладывается в паблик, и только по коментам вычисляют что работы ворованные. В основном это ворованные работы Centroarts DLETemplates они у всех на виду, и своевременно удаляются. А 90% работ не такие известные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...