Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем!

Вот есть такой модуль расылки новостей в сетке:

http://dlepro.ru/115...u-10-dle83.html

Вопрос:

Исеются ли здесь умельцы, которые могут помоч с установкой и и небольшой модификацией этого модуля?

Сайт: alcoexpert.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно нужно тебе модифицировать в этом модуле

Вот смотри:

Во-первых: Там по дефолту стоит 5 категорий. А мне надо как минимум 7 (чтобы были списком)... и еще две категории блоками сбоку... ну к примеру "аналитика" и "актуально"...

Соответственно надо отверстать вид (шаблон) письма. Ну чтобы он имел вид:

Логотим... затем " Новости AlcoExpert"

Внизу пошёл список из семи категорий... А справа от списка пару блоков из других категорий (те же самые "Аналитика" и "актуально")... Т.е. должна получиться ЭЛЕКТРОННАЯ ГАЗЕТА.

Смогёшь такое сделать? Я плачу B)

К сведениям... Я не просто так мучу какой-то сайт хреновый, типа тех что обычно делают на дле (90% - это варезники и фильмы какие нить),

а занимаюсь конкретным бизнессом... фирма у меня и все вытекающие последствия...

Поэтому мне нужны сроки и гарантии... Еще я буду обращаться постоянно... так как проектов куча!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...