Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дело вот в чём: Сначала скачал демо версию 8.3, помучал её, попробовал разные шаблоны, выбрал один, настроил. Всё это делал на своём компе в денвере. Ну думаю, пора запускать...Купить лицензию 8.5 и решил проверить как будет работать мой шаблон на новой версии. Обновился....и за одним и активировал лицензию - решил всё окончательно проверить перед тем как покупать домен. Теперь купил домен, установил сайт....и тут выясняется, что активировать то я его уже не могу!!! Что можно сделать в этой ситуации? То есть я являюсь добросовестным покупателем, сайт планирую использовать только один, но сглупил малость....

Изменено пользователем gifanx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....и тут выясняется, что активировать то я его уже не могу!!!

это выяснить вы могли, если бы внимательнее читали лицензионное соглашение и специальную памятку рядом со ссылкой на скачивание дистрибутива.

Что можно сделать в этой ситуации?

писать в службу поддержки со своего клиентского аккаунта http://dle-news.ru/index.php?do=feedback запрос с описанием ситуации и просьбой разблокировать ваш ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....и тут выясняется, что активировать то я его уже не могу!!!

это выяснить вы могли, если бы внимательнее читали лицензионное соглашение и специальную памятку рядом со ссылкой на скачивание дистрибутива.

Что можно сделать в этой ситуации?

писать в службу поддержки со своего клиентского аккаунта http://dle-news.ru/index.php?do=feedback запрос с описанием ситуации и просьбой разблокировать ваш ключ.

Просто я не думал, что на денвере и на хостинге это одно и то же...А в службу поддержки попробую написать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...