Перейти к публикации

Вот что на DLE можно сделать - WWW.DNEPR.COM


Рекомендованные сообщения

И что можно такого на дле сделать? лично тут ничего особенного несделанно.. Если считать по тому что сделанно на сайте то сделанно там "нихрена"

ПРосто функции дизайна и всё, не более. остальное всё стандартное. Вот если бы там было бы то чего нету на других сайтах то поставил бы 4. не ставлю 5 потомучто облако тегов отвратительная штука лично для меня..

А так на 3 потянет :P

обнови модуль фотоальбомы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа как ВКОНТАКТЕ :)

прикольно.

Блоки модулей скомпонованы хорошо.

Когда сайт о городе и на CMS DLE - это здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всякую ерунду пишут все, нет бы по делу спросить:

1. скажите пожалуйста как была реализованна интеграция DLE + VB 3.8.4 ?

1.1 и на форуме создаються темы с названием новостей это какойто хак? или все вручную добавляют, что я думаю мало вероятно.

2. интересно сделали с почтой регистрация ящика и профиля

3. знакомства какойто отдельный движок?

спасибо за ранее за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.1 и на форуме создаються темы с названием новостей это какойто хак? или все вручную добавляют, что я думаю мало вероятно.
Это интеграция постить может с сайта на форум. Имя постера задаёться в настройках интеграции
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта общяя что на форуме что на сайте

Основные возможности модуля:

-Форум может находиться на поддомене 

-Базы форума и сайта могут различаться, если используется одна база то переключение не происходит 

-Прификсы таблиц тоже могут быть как разными так и одинаковыми 

-Каждую возможность можно выключить в админки 

-Двухсторонняя регистрация 

-Общая авторизация 

-Общий профиль 

-Восстановление пароля в любом скрипте 

-Общие личные сообщения (общие папки outbox и indox), включая все фишки форума, такие как: 

----Отправка сообщение сразу нескольким пользователям 

----Удаление сразу несколько сообщений одновременно 

----Подтверждение о прочтении 

----Также при прочтении сообщения на форуме оно автоматически помечается как прочтённое на сайте и наоборот. 

-При редактировании/удалении/добавлении пользователей в админке DLE изменения происходят и на форуме, вплоть до изменения логина 

-На сайт можно повесить ссылку "Обсудить на форуме" при переходе по которой автоматически создается(если нету) тема на форуме. 

----Возле ссылки можно выводить количство постов обсуждения 

----Для ссылки может использоваться ЧПУ 

----Вид ссылки настраивается в админке 

----Возможно для разных категорий на сайте назначать отдельные форумы. 

-На сайте также может быть установлен блоки: "Последние сообщения с форума", "Именниники", "Кто на сайте". Блоки кэшируются.

-Все настройки производиться в админке сайта, включая вид отображения блоков, поста на форуме и ссылки на форум. Данные для блока "Кто на сайте беруться из базы сессий форума и отображают всех пользователей, которые находятся на сайте и на форуме следовательно используется один запрос 

-Есть конвектор пользователей DLE => vBulletin.




Системные требования:

DataLife Engine > 5.3-8,5

MySQL: > 4.0

Zend Optimizer > 3.0.0

PHP > 4.3.0

Documentation

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта общяя что на форуме что на сайте

Основные возможности модуля:

-Форум может находиться на поддомене 

-Базы форума и сайта могут различаться, если используется одна база то переключение не происходит 

-Прификсы таблиц тоже могут быть как разными так и одинаковыми 

-Каждую возможность можно выключить в админки 

-Двухсторонняя регистрация 

-Общая авторизация 

-Общий профиль 

-Восстановление пароля в любом скрипте 

-Общие личные сообщения (общие папки outbox и indox), включая все фишки форума, такие как: 

----Отправка сообщение сразу нескольким пользователям 

----Удаление сразу несколько сообщений одновременно 

----Подтверждение о прочтении 

----Также при прочтении сообщения на форуме оно автоматически помечается как прочтённое на сайте и наоборот. 

-При редактировании/удалении/добавлении пользователей в админке DLE изменения происходят и на форуме, вплоть до изменения логина 

-На сайт можно повесить ссылку "Обсудить на форуме" при переходе по которой автоматически создается(если нету) тема на форуме. 

----Возле ссылки можно выводить количство постов обсуждения 

----Для ссылки может использоваться ЧПУ 

----Вид ссылки настраивается в админке 

----Возможно для разных категорий на сайте назначать отдельные форумы. 

-На сайте также может быть установлен блоки: "Последние сообщения с форума", "Именниники", "Кто на сайте". Блоки кэшируются.

-Все настройки производиться в админке сайта, включая вид отображения блоков, поста на форуме и ссылки на форум. Данные для блока "Кто на сайте беруться из базы сессий форума и отображают всех пользователей, которые находятся на сайте и на форуме следовательно используется один запрос 

-Есть конвектор пользователей DLE => vBulletin.




Системные требования:

DataLife Engine > 5.3-8,5

MySQL: > 4.0

Zend Optimizer > 3.0.0

PHP > 4.3.0

Documentation

ну и что это за интеграция платная бесплатная? где найти ссылки, пробовали ли ее сами или просто так где то нашли? отзовы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да платная.Стоит уже как полтора года на сайте. Багов за время работы не замечено всё пашет замечательно. Ссылка на производителя в документации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

да почта интересно сделана при регистрации пользователя создаются почтовый аккаунт с названием пользователя и доменом сайта... может кто примерно знает куда копать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта естественно с недостатками. Допустим у меня нету почтового ящика вообще. При регистрации его надо указвать. Т.е. получается прежде чем получить мне почтовый ящик @dnepr мне нада регнуть ящик на мейле или рамблере ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта естественно с недостатками. Допустим у меня нету почтового ящика вообще. При регистрации его надо указвать. Т.е. получается прежде чем получить мне почтовый ящик @dnepr мне нада регнуть ящик на мейле или рамблере ?

Но ведь в DLE в любом случае при регистрации надо указывать почту... Это же вам не почтовый сервис, а обычный сайт, который просто позволяет использовать почту с его доменным именем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Да ничего особенного,модули не пахают( вчастности радио) про роботс ти экс ти и сайтмэп вообще забыл,за старанее 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...