Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Защита для DataLife Engine v.8.5

Можете что нибудь посоветовать по этому поводу?

Я раньше ставил движок v.8.3(Nulled)

Меня ломали причём спокойно через(я так понимаю)"подбор паролей к админу сайта"!

Мне приходило на мыло сообщение якобы я активировал функцию "забыл пароль" и мне приходил генератор нового пароля на Mail! И потом просто напросто ломали и мыло!

Так же меняли полностью пассы от FTP аккаунта,в целом отрубали полный доступ!

Каким боком это происходит?

Как можно максимально защититься от всех видов атак?!

Посоветуйте пожалуйсто, что в этом случае нужно делать!? Это дело в движке или в шаблоне сайта(для DLE)?

Я работал с v.8.3(Nulled) возможно ли такое ещё и на v.8.5?

т.к в описании DLE v.8.5 я увидел вот такую вкладку:

- Мощная система безопасности

Что это значит?!

Вот пожалуйсто: The-Life.ru

Безконца ломают :(

Заранее очень вам признателен!

Изменено пользователем BeJluKoJlenHblu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйсто, что в этом случае нужно делать!? Это дело в движке или в шаблоне сайта(для DLE)?

это дело в вашей нелегальной копии скрипта http://forum.dle-news.ru/index.php?showannouncement=1&f=46

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. шаровая версия,"дырявая" и её легко ломают,а если покупать у вас то она защищена на все 100%

Я вас правельно понял?

Изменено пользователем BeJluKoJlenHblu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас то она защищена на все 100%

зависит от вас, если не будете раздавать доступы кому попало, и ставить на сайт сторонние модули и скрипты непонятного происхождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так спасибо огромное за помощь! С этим разобрались!

И ещё небольшой вопросик! Почему люди которые выпускают, скажем так Nulled версии вашего движка,лишают его защиты!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему люди которые выпускают, скажем так Nulled версии вашего движка,лишают его защиты!?

Странный вопрос. Чтобы потом была возможность взломать эти сайты, и продавать базы данных, получать БД E-mail адресов для спама и прочее. Или вы думали это альтруисты воруют и ломают скрипты для вашего блага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...