Перейти к публикации

Проблема в админке 8,5


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

В общем у меня в версии 8.5 в админке проблемы. Возможно об этом уже говорили, если что простите за повтор.

В админке не отображаются шрифты нововведений версии...

т.е. вот есть к примеру 10 каких-то новых функций (которых не было на 8.3), но нету пояснений к ним.

Походу вообще нету, как будто пустые блоки

123.JPG

При попытки выделения блока, там ничего не оказывается

http://alcoexpert.ru

Изменено пользователем saigontov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего вы допустили ошибку при обновлении с 8.3 на 8.5. Попробуйте перезалить файлы с дистрибутива 8.5 поверх имеющихся.

P.S. У меня когда-то была такая же проблема, помогла смена FTP клиента (на тот момент с FileZilla на Total Commander)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего вы допустили ошибку при обновлении с 8.3 на 8.5. Попробуйте перезалить файлы с дистрибутива 8.5 поверх имеющихся.

P.S. У меня когда-то была такая же проблема, помогла смена FTP клиента (на тот момент с FileZilla на Total Commander)...

Ох и жестко же это... перезаливать неохото, т.к. периодически делаю коррективы в коде.

По поводу клиента FTP... я их вообще не люблю... пользуюсь эксплорером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и жестко же это... перезаливать неохото, т.к. периодически делаю коррективы в коде.

По поводу клиента FTP... я их вообще не люблю... пользуюсь эксплорером

Я всего лишь указал на вероятную причину. На будущее, после обновления проверяйте всё тщательно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...