Перейти к публикации

Очередной сайт - жду критики.


Рекомендованные сообщения

Запоминающийся домен, да и в целом очень даже не плохо. Из 5 бальной оценки, дал бы 4+ - не 5 только из-за дизайна, уж очень он простой, хотя возможно ошибаюсь.

У вас кстати случаем не null?

Изменено пользователем llbarmenll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоминающийся домен, да и в целом очень даже не плохо. Из 5 бальной оценки, дал бы 4+ - не 5 только из-за дизайна, уж очень он простой, хотя возможно ошибаюсь.

У вас кстати случаем не null?

Ни в коем случае) Куплена полная версия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайн стремный

тэги стремные "Pro_Театр"

а контент нормальный

Теги уже не мои ))) - а дизайн не понравился чисто визуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все более или менее, но тэги ужасные, заделайте в общий стиль не только цветом, но и шрифтом хотя бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дизайн не понравился чисто визуально?

не понравилось оранжево-зеленая гамма. и вид заголовков блоков. смотрится, как в адсенсе реклама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все более или менее, но тэги ужасные, заделайте в общий стиль не только цветом, но и шрифтом хотя бы...

Спасибо, это уже по делу. Я сравню семейства шрифтов в шаблоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя и без креатива, но смотрится очень даже красиво! Красивый домен, легко запоминается. Я б добавил немного графики в дизайн. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 4 . Я в мозилле смотрю . список разделов изменить шрифт поаккуратнее обязателно. разделы и авторизация сделать одинаковой длинны,какрас разделы не будут сливаться (в мозилле! в других браузерах не знаю чё там как). календарь если не очень важен для этого сайта я бы убрал. облако тегов заменить обяязательно,и вместе с "самыми нажимательными" популярными новостями поставить справа(помойму так удобней если вы не левша конечно) вывод новостей,самое главное,сделать симетричными (center вся новость /center)картинки побольше по размеру 3/2 по ширене/высоте и живые(что бы на них радость,смех,люди и положительные эмоции)тогда сайт (думаю из-за маленьких картинок) не будет казаться "зелёным". заголовок новости я бы сделал покороче только самое основное(например "Экстремальные прыжки можно было увидеть в центре Екатеринбурга" оставить "Экстремальные прыжки" или "Издания дореволюционной литературы стали ближе к народу" оставить "ближе к народу" и так далее. здесь не много зелёного ,здесь много ГЛАВНОГО. вобщем мне как обывателю нужно зрелищ, побольше качественных и современных картинкок может даже видео какое нибуть оригинальное и ипозитивное(не всё подряд,лиж бы было,а ближе к тематике сайта,ещё лучше если они будут объеденены общим стилем. и сшапки я бы убрал рекламу и вставил картинку 200px высотой, это оживит сайт(потом можно её менять,чтобы не "приелась".

а в Internet Explorer не плохо смотрится, тока я согласен с Dj Dance, что это только программа

ты стабильно на Explorer смотрел когда делал? про мозиллу и не вспомнил наверно, а нас уже 25%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwert2121

Большое спасибо за дельные советы!

список разделов изменить шрифт поаккуратнее обязательно

Что предложите? Из семейства шрифтов?

разделы не будут сливаться (в мозилле!

Вот об этом можно подробней - лучше со скрином. Я смотрю на сайт в Firefox - и не понимаю: что с чем сливается.

Какое у вас разрешение экрана? Версия мозиллы?

вывод новостей,самое главное,сделать симетричными

Вы имеете ввиду картинки в новости или всю новость?

И все таки очень прошу прислать скрин. Как выглядит у вас. Про мозиллу (Firefox 3.6) вспоминал регулярно.

Шрифты - в ТЗ оговаривали однотипность и меньше размерностей. Про картинки - говорил при разработке и это подействовало (посмотрите в разделе "фотогалерея" более ранние - там размер еще меньше).

В остальном - я перешлю вашу критику редактору - действительно полезные замечания. Спасибо!

Изменено пользователем reinger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

reinger, воспользуйтесь онлайн сервисом browsershots.org (Тестирует сайты не только в стандартных, но и редких браузерах: Dillo, Epiphany, Flock, Galeon и т.д. Поддерживаются JavaScript и Flash. БЕСПЛАТЕН!) и будете знать что и как у вас на сайте отображается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

reinger, воспользуйтесь онлайн сервисом browsershots.org (Тестирует сайты не только в стандартных, но и редких браузерах: Dillo, Epiphany, Flock, Galeon и т.д. Поддерживаются JavaScript и Flash. БЕСПЛАТЕН!) и будете знать что и как у вас на сайте отображается!

Спасибо - попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не следите вы за модой))) Предъявы типа у тебя диз г... потому что у тебя шрифты на сайте разные... канули в лету.... теперь разные шрифты это круто.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...