Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот уже второй раз взламывают админку, я не качу бочку на целсофта, но взломы пошли после оповещения о баге на сайте. Файлы я сразу же перезалил, но тем неё менее это их не остановило.

Так же я не подымаю панику, так как в большей вероятности проблема с моей стороны.

Если кто знает как можно использовать этот баг, просьба сообщить мне его в ЛС, я хочу проверить его на своём сайте. Или хотя бы посоветуйте что делать(про установку чистого дистрибутива я уже слышал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

llbarmenll,

начните с изучения логов сервера, какие IP входили в админпанель кроме вашего, и какие действия предшествовали этому с данного IP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

llbarmenll,

начните с изучения логов сервера, какие IP входили в админпанель кроме вашего, и какие действия предшествовали этому с данного IP

Это он тоже я думаю слышал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...