Перейти к публикации

Ошибка дизайнера


Рекомендованные сообщения

Ребят вообщем такая ситуация. Дизайнер где-то ошибся. Теперь при показе увеличенного изображения вместе с затемнением сайта затемняется и сама картинка полностью. Что делать. как быть ? в какую сторону рыть ? :angry:

======

у дизайнера диплом, нехочу его отвлекать.

Да и как правильно со стороны сео написать

<li><h2><a href="/video/">Видео</a></h2></li>

всмысле тэг H2 поставить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы немного не поняли меня. это я знаю что где писать. меня интересует как правильно написать тут

так

<li><h2><a href="/video/">Видео</a></h2></li>

или

<li><a href="/video/"><h2>Видео</h2></a></li>

см. расположение тэга H2

-------------------------\

а что конкретно по теме скажете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете по поводу этого ? =)

Ребят вообщем такая ситуация. Дизайнер где-то ошибся. Теперь при показе увеличенного изображения вместе с затемнением сайта затемняется и сама картинка полностью. Что делать. как быть ? в какую сторону рыть ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скопируйте с дефолтного engine.css всё, что связанно с классом .highslide и вставьте(замените) в свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха. его там вообщенебыло )) спасибо. сам бы хрен когда полез бы в ксс =)

а нет. скопировал, прописал путь к нему в шабе. эффекта ноль =) ещё варианты.. могу показать что да как.

Разобрался....... походу у него ксс от шабиков на 8.0 или 8.2 либо просто недокипировал одной штуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...