Перейти к публикации

  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Важна ли для вас эта тема?

    • Да
      1
    • Нет
      2
    • Чепуха
      2


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Скажите как сделать так, чтобы в категории вид был другой... вот пример Oprah

Вот тут последняя новость - большая новость... 6 предпоследних - чусть поменьше, а дальше снова лента

Мой сайт: alcoexpert

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как вы уже несколько раз подобные темы создавали или у меня дежавю? :D В асе потерялись (или путаю вас с другим? А, видимо, с он-визион путаю???)

Судя по всему, если делать движком, то я бы сделал так:

- создать новость со своим дизиком специфическим для описания категории;

- зафиксировать эту новость в категории со своим шабчиком без ссылки на полную новость.

- вывести в категориях ниже названия или их меты (судя по всему) с ссылкой на саму категорию.

Далее выводится стандартное автоменю, первая картинка которого берется из короткой новости, если ее размеры не менее, чем 100х100 пх, например - это и будет блок из 6 категорий. Можно также картинки прикрепить к каждой категории. Далее вывод идет новостей с другим шабчиком (лента)... Думаю, так. Судя по внешнему виду, всё можно сделать стандартно движком не прибегая к модулям или хакам. ;)

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...