Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне нужно сменить текст "Обзор..." то что на кнопке при выборе аватара, где его найти?

в коде его вроде нет

<tr>

<td width="130" height="25">Фото:</td>

<td><input type="file" name="image" style="width:304px; height:18px" class="f_input" /></td>

</tr>

Сайт - hicelebs.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне нужно сменить текст "Обзор..." то что на кнопке при выборе аватара, где его найти?

нигде, это слово выводит сам браузер, и нигде в шаблонах или скрипте это не устанавливается и соответственно не меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне нужно сменить текст "Обзор..." то что на кнопке при выборе аватара, где его найти?

нигде, это слово выводит сам браузер, и нигде в шаблонах или скрипте это не устанавливается и соответственно не меняется

очень плохо, особо плохо для тех кто исползует УТФ версию скрипта и язык сайта не Русский.

Например у меня сайт на арабском, все слова перевел а тут "Обзор..." ??? как то не красиво.

Аааа, я понял, если заюзать браузер на англиском, то кнопка автоматом выводится на англиском да?

а нельзя ли заменить его обичной кнопкой?

Примерчик кода подкинте пожалуйста если это возможно

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например у меня сайт на арабском, все слова перевел а тут "Обзор..." ??? как то не красиво.

для тех у кого стоит арабский Windows там будет написано по арабски. Это системная надпись непосредственно Windows, а не скриптов. У вас русский Windows, поэтому и надпись на русском. Таковы особенности этого тега, тут я поделать ничего не могу при всем желании. В HTML изменить эту надпись невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вопрос - скажите пожалуйста где и как увеличить ограничение в 20 сиволов при(регистрации нового пользователя) вводе логина?

Увеличил число 20 в register.php:

if( strlen( $name ) > 20 ) $stop .= $lang['reg_err_3'];

не помогло.

Спасибо

Изменено пользователем Hi-Celebs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi-Celebs,

это ограничение поля в базе данных, и нужно править также структуру базы данных, помимо файлов скрипта, причем очень много где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi-Celebs,

это ограничение поля в базе данных, и нужно править также структуру базы данных, помимо файлов скрипта, причем очень много где.

Плохо, особо для скрипта UTF-8, например если региш ник не на латини или рус. символами, видимо они перекодируестся типа &-#5784 и более 5 символов невозможно зарегать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...