Перейти к публикации

Баг после исправления уязвимости


Рекомендованные сообщения

День добрый. Сайт тут

Исправил файлы, как было описано на оффсайте, согласно выявленной последней уязвимости.

Исправленные файлы files.php и thumb.class.php

Только недавно заметил, что после этого исчезла возможность проставления галочек "Создавать уменьшенную копию" и "накладывать водяной знак", а также возможность изменения размеров превьюшек для загружаемого изображения при добавлении файлов в определенной новости.

Поставил старые файлы из дистрибутива. Все стало на место. Снова поставил файлы с исправлением - опять пропало. ПРичем пропадает после установки файла files.php.

Это у всех так? Так задумано разработчиками? Или получается что я сделал что-то не так два раза аж))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у всех так?

Нет, не у всех. Я также обновлялся из патча и ничего, всё работает (даже скрин прикрепил) :)

bdc12abe4f69.png

Или получается что я сделал что-то не так два раза аж))

Утверждать не буду, но скорее всего :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обновлялись файлами из обновленного дистрибутива, или вручную вносили изменения? Просто я делал все вручную, так как годовая лицензия закончилась.

Может кто-нибудь предоставить эти два файла из дистрибутива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обновлялись файлами из обновленного дистрибутива, или вручную вносили изменения?

Вручную внес все необходимые изменения как указано в баг-фиксе.

Может кто-нибудь предоставить эти два файла из дистрибутива?

А зачем? Просто еще раз проверьте, не допустили ли вы ошибку. Может вы попросту не там заменили код и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно заметил, что после этого исчезла возможность проставления галочек "Создавать уменьшенную копию" и "накладывать водяной знак", а также возможность изменения размеров превьюшек для загружаемого изображения при добавлении файлов в определенной новости.

Никакого отношения к галочкам это исправление не имеет и иметь не может. Этот патч совсем для другого участка кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...